Прочие юридические вопросы

Подскажите, как действовать: прислали письмо, типа я выиграла в лотерее в Великобритании . Письмо от D

Письмо от Dr.Hugo Harrise Очередная разводка?
Если есть номер каой-нибудь вбей его в google и много интересного прочитаете.
Я так и сделал и узнал, что не только я один получил это счастливое письмо.
Человек написал по адресу письмо типа Вы мне выйгрыш высылайте, а себе возьмите сколько надо на оформление + %,
ему ответили на английском иди и плати.
Так, что это разводилово.
Лидия Ляхова
Лучший ответ
Если письмо на английском, то вы его прочитали. Перечитайте внимательно, там сказано, что так будет выглядеть сообщение о выигрыше.
Hollywood Boy
мне пришло несколько писем о выигрыше в австралийской и британской лотерее, я типа миллионер?... ) это мошенники, которые хотят получить доступ к счетам.. . или получить деньги, попросив прислать какую-нибудь смску..
Юлия Воронцова
липа, лажа, туфта 100%
Мне таких писем штук 10 за месяц точно пришло, значит я миллионер.
Алексей О
Не вы первая, не вы последняя )))) Мне таких писем штук 10 уже точно приходило за последнии года 3.
Все в спам.
Marianna Pak
Вопрос совсем не юридический, а житейский. Возьмите себе за правило - никогда не реагировать на "радостные" или "выгодные" предложения неизвестных Вам людей. Так вы защитите себя в большинстве случаев. Вспомните слова Графа Калиостро из к/ф "Формула любви": "Я всех людей делю на два типа: те, от которых что-то нужно мне и те, которым что-то нужно от меня. Мне от вас ни чего не нужно... " Так и тут - Вам от этих англичан что-то было нужно? Они по Вашей просьбе Вам написали? нет? тогда смело посылайте всех, кто Вам что-то помимо Вашей воли предлагает. Не лишайте себя главной составляющей любой ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизни - возможности делать СВОЙ выбор. В жизни и так много ситуаций, когда варианты выбора не из лучших, зачем усугублять?
Xd|Bahalek|Xd
липа!!!!
это все получали.
Дмитрий Кутько
угу
Анна Гусарова
Вы сами то как думаете? Для таких писем есть кнопка спам. Если вы нигде не участвовали, то как выиграть можете?
Wolf Demon
если вы не покупали лотерею, так почему вы думаете что что-то выиграли?
вот на такой любви халявы нас и ловят эти лохотронщики...
Maga )))*
Поделись выигрышем: -)
невозможно выирать не участвуя в розыгрыше, разве вы участвовали? нет? тогда письмо в мусор!