Татуся-масюся, вроде, взрослый человек, а ведётесь как ребёнок )))
И не жалко денег на выдвижение вопроса в лидеры, когда ответ и так очевиден? )))
Эх, детский сад, штаны на лямках )))
Прочие юридические вопросы
мне прислали письмо, что мой эл. адрес выиграл деньги. я должна послать им свои данные. дали ссой сайт. это очередной лох
Антон Холодков
а мне интересно. дуракам всегда везет. естественно я прикалываюсь.
не смотрите даже в их сторону....
В СПАМ это письмо сразу отправляйте.
ещё 1-им бомжом станет больше в РОССИИ.
Лохотрон, развод на бабки ! :) Следующим шагом, видимо, будет необходимость уплаты налога на выигрыш ! :)
Антон Холодков
да я даже адрес не дам.
ваши данные будут запущены в обработку
после этого у вас будет только два выбора
- стать агентом ЦРУ
- стать первой женщиной космонавтом, улетевшей на Марс
вот и думайте - лохотрон или нет
не нужно верить в ТАКИЕ чудеса
- стать агентом ЦРУ
вот и думайте - лохотрон или нет
не нужно верить в ТАКИЕ чудеса
А ты сама помнишь, что регистрировалась на участие в лотерее? Если да, то вполне возможно, это твой выигрыш.... а если нет, то дышите глубже - вас пытаются поймать на халяву...
Антон Холодков
в том то и дело,что регистрировалась и забыла!
Лучше оставить это без ответа !
потом деньги попросят для пересылки вам денег
Послать надо непременно
и как можно подальше!! !
все эти "благодетели" - жулики!
и как можно подальше!! !
все эти "благодетели" - жулики!
лохотрн ..
Это вашу почту взломать хотят. А на восстановление пароля у вас серия и номер паспорта.
Антон Холодков
спасибо.
есть инициативная группа пытается добиться на государственном уровне, даже из банков и другие организации не требовали от людей даже копии паспорта
а вы хотите проходимцам дать свои днные
пошагово у вас попросять денег пеечислить и так далее...
а вы хотите проходимцам дать свои днные
Будьте умнее.
конечно, лохотрон. Сами-то подумайте, кто будет вам деньги высылать? Рассчитано на дураков, уж извините. Вот пошлете свои данные, потом они попросят смс подтвердить, потом им послать определенную сумму ит. д.
Антон Холодков
спасибо. я знаю. ну просто еще раз хотелось убедиться. и что ко мне пристали?
оставят тебя без штанов
с данными идут в банк и берут кредит
Кнешна лохотрон!
Да, это очередной лохотрон!
подумайте ешё...
Антон Холодков
а что думать-развод.думают ,что в России все лохи. Глубоко ошибаются!
Согласна с спппа, это очередная схема по взлому почт.
Я бы на Вашем месте поменяла бы пароль на более сложный и секретный вопрос.
Причем не из стандартных (номер паспорта, девичья фамилия матери и т. п.) , а из дурацких, как делаю я на большинстве своих ящиков.
Например : " Чем пахнут березовые почки? " - Ответ : Апельсиновым соком.
Или пишете просто NO ( в качестве вопроса) - Ответ: фывапролджэ.. .
В Спам или в Чёрный список их - решите сами.
Да. Не реагируйте. Бесплатный сыр обычно в мышиловке. Тем более через интернет...
Развод, не ведитесь.
50 на 50 это может быть и лохотрон а может вы реально что то выиграли ну я бы вам не советовал отправлять туда свои личные данные т. к они могут быть использованы в целяях злоумышленников.
да. Это лохотрон. Если им выслать данние то они могут этим воспользоваться в своих целях. Если просят телефон, то они запросто могут снять с него все ваши деньги.
Ulukbek Japarov
с кого снять ? с телефона ? и стоит вся возня ста рублей что ли
тебя разводят.
Не отвечайте.. . Конечно же лохотрон
присылают рекламы всякие
да это лохотрон