Прочие юридические вопросы
Я развожусь с мужем. Вчера узнала узнала что он переоформил машину на другого человека не поставив меня в известность. к
Я развожусь с муже. У нас есть накопленное за совместную жизнь имущество. Вчера я узнала что он переоформил машину на другого человека не поставив меня в известность.Машина была куплена мне но оформлена на имя мужа. Имеет ли он на это право?
конечно не имеет. оставьте ему машину но пусть суд изымет из него 50 проц стоимости машины.
если же вы в суде докажите что вам машина более необходима - детей в школу везти, на кружки, за покупками еды на 3х человек, в поликлиннику вам и детям и на работу - то машину должны оставить вам. правда мужик без авто озереет.
я не думаю что собственность это причина. это закономерно - так как наверняка у вас не было прав. закон гласит что нажитое в совместной жизни имужество делится поровну. имеющееся до свадьбы - принадлежит тому кто приобрел. это классика. докажите документами - откуда взялись деньги на машину и почему собственником стал ваш муж. у вас наверняка прав не было - вы нянькались и планировали сдать когда дети подрастут
хитрит
обыграл вас
машина по документам кому принадлежит?... увы
обыграл вас
Это не твой зуб. Это даже не мой зуб. Это их зуб.
Действуйте его же методами. Если у Вас есть собственность, переоформляйте ее на другое лицо. На войне - как на войне.
он имеет право.
да, потому что оформлена на него, Ваше согласие не требуется при продажи авто
снежанна тебя кинули
да имеет, собственником вашего (как бы) автомобиля к сожалению является муж... на него фоормлено ПТС а вы ездите по доверенности....
увы автомобиль оформлен же на него
Вот поэтому я и говорю - все эти ваши пробные сожительства - это чушь собачья. Только после штампа мужик показывает свою гнилую личину, а апогей всего - рождение ребенка.
Чтобы мужика узнать надо официально выйти за него замуж и пожить 2-3 годика. Года за три маску снимет, а там будет понятно, достоин ли он ребенка или не стоит.
разводитесь. окончательно. это - гнилой, ненадежный паразит.