Прочие юридические вопросы

Народ, что лучше: милиция или полиция? у кого какие мнения?

никакой разницы, только денег потратят, чтобы всё переделать: внести изменения в кодексы, законы и т. п. , таблички, делопроизводство (бланки, удостоверения) и так далее до бесконечности.
Лариса Важнова
Лучший ответ
хрен редьки не слаще
А разве дело в названии? Если бы от этого что-то зависело....
Те же яйца, только в профиль!
pretty.hudyakova
сначало будет разница. . а потом оборотни в погонах ее украдут!))
Реформа по российски: милицию переименовалим в полицию и все. Уважаемый, если вытрезвитель за углом назвать Хлтоном, качество обслуживания в нем будет все равно не как в Хилтоне.
Е.
Елена ...
Геннадий Латуш Не только переименовали название, уважаемый! если вы умеите читать, то там и закон о милиции тоже подвергся существенным изменениям!!!
Один хрен, менты -они и в Африке-менты.
А.
Артур .
с 1 марта ГИБДДшники будут называться: 'Полицейский инспектор дорожного регулирования'. Сокращёние получается оч даже актуално П. И. Д. Р. а их контора будет называться 'патрульно-дорожно-регулировочная служба' П. Д. Р. С а вместо ГАИ они будут служить в Государственной Единой Инспекции ГЕИ
Лена Черешня
разницы нет - ибо дпс раньше были гаишниками - а особой разницы нет)) )

дело тут в другом - россии не хватает именно профиссеонализма во всех областях, а также нужно убить желание воровать - предоставить кучу законных способов стать богаче и тп) тогда и коррупция пропадет и тп)))
Да какая нах разница
Полиция лучше, я думаю.
Все думают, что только название изменилось и это одно и то же, но явно ни законы не читали, ни мозгами не шевелили)
полиция, однозначно! ближе к половому вопросу, потому что.
да уж какая разница
разницы не какой, просто это кому то выгодно.
Полиция