Прочие юридические вопросы

Работник полиции -милиции остановил меня,я сказал,что думаю о нём и о мвд,свидетелей не было. КОМУ ПОВЕРЯТ МНЕ ИЛИ МЕНТУ?

он уже всё это слышал и неоднократно, так что напрасный труд, он даже не обидится, а просто штрафанёт или сделает как обычно: в обезьянник до утра и всех делов.
вообще, если в вашу сторону на страшной скорости несётся странствующий туалет, мож лучше отойти в сторонку? и вас не затруднит и аварийной ситуации не будет. . по данному факту. . панимашь
Вячеслав Сееменихин
Лучший ответ
Понту...
А он интересовался вашим мнением?
Павло Федорчак
Может стоило поинтересоваться зачем он вас остановил? А вы сразу вывалили на человека кучу ненужной инфы.. .
Если дойдет до дела в правоохранительных органах или в суде, то поверят ему, а если вы будете рассказывать эту страшную историю друзьям, то, конечно, они поверят вам... Потому что мент вряд ли будет присутствовать при вашей беседе...
посидишь подумаешь сутки и отпустят
Жанна Абдинова
По мнению судей, полицейский сторона не предвзятая. Это из разряда Гаишник один видел что обгон совершал через две сплошные, кому поверят?
К тому же далее может последовать адекватный ответ, например попросит предоставить паспорт, нет в отдел для выяснения личности, это законный а есть еще не законные методы у ментов их полно, лезть на рожон себе дороже.
Даша Матвеева
ну если ты его задержишь и доставишь в отделение ...для составления протокола то должны тебе поверить ...но одному думаю такие эксперименты лучше непроводить)
Антон Гутров
у нас демократия! свобода слова!
полицейскому поверят быстрее!
Менты тоже люди! Люди при исполнении!! ! Поверят скорее всего ему! А если нарушаете, то и найдите в себе силы признаться в этом!!! хотябы самому себе!)))
менту