Прочие юридические вопросы

Как повлиять на тупоголового великовозрастного дебила, который постоянно курит в подъезде?

Утром постоянно мужик курит в подъезде прямо на площадке. Уже несколько раз пробовал нормально просить не делать этого - реакция нулевая. Ему пофиг. В рамках закона как нибудь можно повлиять на него?
курение в общественных местах запрещено. но.... сделай как я. у меня так же. соседский сын бугай курит. так вот как он выходит курить, я беру растворитель, и выхожу на площадку вытирать пятна. надписи на отходах ламинат ДСП или полов. они смог выдержать только три раза. на четвертый, увидев меня. не закурил. пошел домой в туалете курить
Aika .
Лучший ответ
В Москве насколько я знаю, это прямо запрещено законом.
Но, как и в случае курения в тамбурах электричек - любителям говнодыма плевать на окружающих
Поэтому если нет возможности оставаться в рамках правового поля - у Вас есть полное моральное право, например, плеснуть ем мочой в рожу.. . может тогда почувствует, что ощущают нормальные люди, которые вынуждены с ним рядом находиться
Тоня Алиева
поцелуй его взасос и назови свою фамилию.
его, как ветром сдует. причем - навсегда.
Поставить огромное удобное кресло и пепельницу НА ДРУГОЙ ПЛОЩАДКЕ. И он будет уходить туда.
В рамках закона повлиять можно. Только стражи закона вряд ли захотят этим заниматься. Им бандитов надо ловить, а не курильщиков.
у меня такая же проблема-сосед с седьмого этажа, я живу на третьем, постоянно курит в лифте, да такую дрянь вонючую, просто в лифт зайти не возможно, и окурки тут же, в лифте, бросает, урод.. .
был бы наш, русак, дал бы раз по черепу, а то ведь араб, их трогать нельзя-полиция тут же нарисуется...
Арина Шевченко
особенно когда ты мимо молча проходишь! так он дальше и будит курить это его гражданское право
Елена Бельская
Ромик Мартиросян Может и у ментов в подъезде имеет право курить?
Мы случайно не соседи? У меня точно такой этажом ниже. Ну не милицию же вызывать?
Нина Деева
Курение в общественном месте. Штраф - 1000 рублей.
Александр Блащицын А куда и как я могу обратиться?
У меня та же ситуация, сосед по площадке курит очень много, причем не только по утрам, но и вечером и ночью.
Нужно выразиться в более резком "прошении" ибо страх влияет на людей.
намазать ему дверь дерьмом
для начало изменить свое отношение к нему. злобой ничего не изменишь. наладь отношения. там видно будет
Сделай ему физическое замечание.
денег дай
Ромик Мартиросян На сигареты?