Прочие юридические вопросы

Проти меня возбуждено дело. Дали адвоката,который постоянно просит меня не курить в его присутствии...

Означает ли это то,что он плохой адвокат? могу ли я поменять адвоката на другого?
Женя Уланов
Можете, но это не означает что он плохой адвокат. А вообще все адвокаты по 51й статье, т. е. бесплатные как правило ничем помочь не могут. Они "присутствуют" для галочки на следственных и судебных действиях.
Алексей Костюк
Лучший ответ
Женя Уланов Ну хоть иногда то выигрывают дела?
возми кодекс и почитай . а на юристов не надейся что прокурор что адвокат что судья одного поля ягоды. эти .юристы. . 70 лет нам голову морочили что есть рабоче крестьянское право и теперь морочат голову создали латифундийское олигархическое право и по новой морочат голову. . есть деньги отмажут нет сиди
дали?? радуйся что дали. бери что дают. еще бы от бесплатного не отнекивался. кто под тебя подстраиваться будет?? сказано не курить, не кури. не убудет
Altayev Marat
Ты главное не гавкай в его присутствии, ДвоРняГа! И вообще, собаки не курят!
нда,.. забавное, наверно, у вас с ним общение получается. Адвокатов ты менять может. Но, пока они даются тебе от гос-ва, твоя невиновность под сомнением в известном большинстве случаев. ( ничего не имею против адвокатов, привлекаемых органами, просто я не встречал таких самоотверженных)
Просит не курить, не курите. Может ему плохо становится. Если вы будете вредничать, он вам в 10 раз больше навредничает. Лучше не надо. Вы же с ним не 24 часа в сутки. Потерпите. И вообще курить вредно.
Не смеши, тебе дали гос адвоката???? Гони его к чертям, меня из-за этих гондонов чуть не закрыли, я не удивлюсь если он тебе сказал идти по 51(или 53 не помню, давно было) . Вкратце Объясню Суть их работы: за каждый день твоей защиты им платят определенную сумму, т. е они особо напрягаться не станут для того, что б вытащить тебя, 51-я это более долгий процесс, тебе лучше не будет, а им денюжка капает. Так что лучше найди хорошего платного адвоката, уголовные дела дело дорогое, но и на кону стоит свобода... .
а то, что он запрещает тебе курить в его присутствие, это уже говорит, что ему всё равно на тебя,... думай сам