Прочие юридические вопросы

Какой гонорар, примерно, у адвоката который может решить вопрос

со страховой, которая удерживает и занижает выплату ущерба по ОСАГО?
Участие адвоката при цене вопроса до 120000 рублей может быть экономически нецелесообразным.
Есть еще один путь - проект "Анти-ОСАГО" (ЗАО "СУПЕР"), цена вопроса - 2000 рублей (Аренда мозга) .
Основные идеи проекта: в законе "Об ОСАГО" нет износа с 01.12.07, Правила ОСАГО не могут противоречить Закону, слова в п. 63 Правил ОСАГО про износ означают учет амортизации оборудования техцентра, п. 77Правил ОСАГО при спорах отсылает к Закону, а не Правилам.
Но судиться желательно на территории виновника ДТП.
http://zao-super.narod.ru/o4.htm
Гузель Сагдатова
Лучший ответ
Тысяч 50-100.
Удачи
P.S.
Как договоритесь.
Смотря какой адвокат - от нескольких тысяч до нескольских сотен тысяч рублей. А по поводу вариантов оплаты - это в соглашении оговорите, могут быть различные варианты.
Елена Аваева
зависит от вашего дог с ним
гонорар зависит от региона
Holy King
смотря где . москва конечно пальму держит стрижет руно. примерно 3000 еврейских
Саймон, а машина какой марки?:) ) При обращении к адвокату имейте ввиду, что Ваша "состоятельность" определит и размер гонорара. Разумные пределы гонорара существуют в зависимости от региона проживания.
Вы сами можете описать всю ситуацию с приложением акта независимой экспертизы и ссылками на Закон об осаго в части суммы выплат и времени (30 суток время для выплаты + фактическая стоимость ремонта по оценке). Удачи!
Зачем Вам адвокат в таком несложном вопросе? Немного читаете закон об ОСАГО, пишите претензию, не помогает обращаетесь к юристу или сами идете в суд. Дело простое, средние цены сотавление иска и претензии 3- 5 тыс. руб. , участие в судебном заседании 5 тыс. рублей. "Гонорар успеха" в нашем государстве вне закона.
Но если в понятие "решить вопрос" Вы вкладываете - коммерческий подкуп, то написанное выше можно забыть:))))
гонорар зависит от личного желания адвоката! а также от его известности! кто то возьмет 30 тысяч, а есть те, кто возьмет 300 тысяч.