Прочие юридические вопросы
По закону можно курить в подъезде, на балконе или у в туалете у вытяжи?
Курю давно, жалуются со всех сторон. Где бы не курил - часто соседям затягивает этот дым. Теперь чередую, так меньше жалоб =)
На лестничной клетке в парадной курить запрещено, т. к. это общественное место и по лестнице ходят еще и дети! Хотя я понимаю вас курильщиков. Это зависимость. С ней тяжело жить. Сам курил.
Брось пока здоровье есть! Это трудно, но реально.
В местах общего пользования многоквартирных домов (в подъездах, лифтах) - нельзя. На курение на балконе и в туалете запрета нет, но будет тянуть к соседям и они будут жаловаться, и правильно сделают. Как некурящий человек скажу, что меня тоже не радует, когда от соседей по вытяжке или через открытые окна начинает тянуть куревом. Травите своих домашних, но не нас.
В подъезде и на балконе нельзя. Дома курите, но если дым идет в другие квартиры, то соседи могут подать на вас в суд.
Открой закон, зачем что-то выдумывать. Вчера у нас в подъезде в мусоропроводе загорелся мусор. Дом 17 этажный едкий дым так быстро заполнил 3-х комнатную квартиру (10 этаж), что когда вскочили, время было 23:45, сразу не поняли что произошло. Вызвали пожарных. Спросил у диспетчера по телефону: "Вызова по указанному адресу не было? " "НЕТ" - ОТВЕТИЛА, сука. Приехали пожарные сказали, что если бы уснули, могли бы и отравиться насмерть. Они за 30 минут до этого тушили наш мусоропровод. До 2-х часов ночи мы проветривали квартиру. Сегодня вызову участкового, и с ним пойду к соседу, который курит на лестничной площадке втихоря. Не поможет найду средства и способы остановить этот беспредел. КУРИТЕ суки дома, рядом со своими детьми, у их кроваток или у своих самых любимых родственников. Хватит нам и нашим детям отравлять жизнь.
Хаёт Набиев
Ты что мудрый такой? Я говорю про закон, а не про твои личные амбиции.
Вообще сигареты это зло, у нас в стране дорожают они)) раньше были доступнее, так же админ штраф можно отхватить, но все курят где хотят на каждом углу! Курите дома в туалете, если дома нет детей
Хаёт Набиев
Дома есть дети.
Дома можно.