Прочие юридические вопросы

Мне пришло письмо якобы от адвоката из Америки моего однофамильца о получении наследства. Это "развод"?

:)) Естественно :))
Ищи информацию по "письмам из Нигерии".
Сделано по тому же принципу
Айганыш Насирдиновна
Лучший ответ
Екатерина Карпеева А в чем этот развод заключается?
Я очень благодарен Всемогущему Богу за то, что заставил меня увидеть небо сегодняшнего дня, быть в курсе, что в это время я не использую ни один телефон, но мы можем только общаться по электронной почте, так что я свяжусь с платежным банком были деньги были внесены в Турции и отправить им свои данные, так что фонд будет выпущен к вам. Так как вы готовы помочь в этой ситуации я буду признателен для вас, чтобы отправить мне информацию ниже, так что я буду обращаться в банк-плательщик в Стамбуле Турция и скажите им, что вы мой ближайший родственник, и я буду наставлять их, чтобы освободить фонда для вас.

Отправьте мне вашу информацию, указанную ниже:

1.. Ваше полное имя....
2.. Ваш полный адрес....
3.. Ваш номер мобильного телефона....
4.. ваше занятие....
5.. Позиция....
6.. дата рождения....
7.. Национальность....
8.. Копия вашего удостоверения личности, международного паспорта, водительского удостоверения, рабочей копии удостоверения личности, разрешения на проживание или национальной копии удостоверения личности, отправить его по электронной почте вложения.

Именно для правильной идентификации Вашей личности я приложил свое к этому письму, поэтому отправьте свое, отвечая на это письмо.

Как только я получу эту полную информацию, я вам сообщу контактные данные моего банка, это позволит вам открыть с ними связь в этом отношении, но вы будете готовы следовать всем инструкциям от меня, не считая, что это может стоить вам, но самое главное, это должно быть конфиденциальным в данный момент, пока средства не попадут под ваше хранение.

Также обещаю, что вы будете использовать эти деньги в соответствии с моим желанием, хочу сообщить вам, что как только я получу от вас всю эту информацию, я пришлю вам копию депозитной квитанции, которую я использовал при пополнении фонда в банк-плательщик в Стамбуле Турция.

Ниже вы можете взглянуть на мои фотографии и увидеть ситуацию, в которой эта болезнь меня принимает.
Komil To'raev
Такая-же хрень
Н. Ш.
Сейчас адвоката зовут Луи Хаттон, а сумма 11 500 000 баков
Aslan Musaev
Сколько всё же миллионеров выросло "в доме без материнских детей". Бедолаги.
Zenitos 56Rus Ага, и в "доме бездетных младенцев"))))))))))))))))))
Мне пришло от Стивена Маркуса-11 миллионов баксов, дальше читать не стал.
А мне с Арабских Эмиратов. Мол миллионер умер, а мне как однофамильцу 7,5 миллионов евро начислят.)))
а у меня адвокат Гилберт Адриан
До сих пор такие письма идут. Ну никак не успокоятся, чтобы не навешать "лапши на уши". Мне пришло такое письмо от Дэнни Кейна. Надеются, что где-то есть лохи, которые предоставят все данные? Отнюдь, таких уже единицы. А большинство сои ПД хранят, как зеницу ока.
У меня Гилберт Адриен. И наследство составляет 11 500 000 долларов. Не понимаю, для чего такие разводы?..
И я получил )))
Надежда Лымарева И сумма такая же как у автора выше )))
Мой адвокат Тимоти М. Жерар. (не путать с поп исполнителем баклажана и известным актером) Так вот я скоро получу свои 8,8 миллионов долларов, котедж себе построю в глубинке больше чем у губернатора, сразу же куплю вертолет, на Мазерати на наших дорогах не поездишь. Так что все смертные теперь я ИЛИТА )
Мне тоже пришло письмо и тоже родственник миллионер в Америке скончался, адвокат Луис Акали, и я наследница 2,5 млн долларов!!!!
Я юрист, потому завязал с ним неделю назад, переписку в ответ на его предложения. Скажу сразу мой визави далеко не глупый собеседник, чем и интересен. Он оказывается представляет финансовую структуру! Хм... возможно...
Nurlan Beishekeev
Angel A Photo Studio У меня один в один такое же пришло. Только фамилия моя.))))))
я тоже получила наследство
Ура
Это слишком смешно! Что бы быть правдой.
моего адвоката зовут PATRICK WILLIAM)))
Mezmun Namazov моего тоже))
Мне тоже такое пришло)))
-zхс мать-
Лошары))) У меня самое богатое наследство - 27000000.00 бакинских, правда делимся с дорогим адвокатом 60 на 40, хочет меня обжулить гад, но я не дамся, только 50 на 50)))
Григорий Титов Насмешили.... от души....
Позвольте мне представиться вам еще раз

Я Рональд Моррис, юрисконсульт, я из Лесото, но живу в Ломе, столице
Того. Мой клиент г-н Анатолий Ибоян уехал на родину на лечение 8 лет
назад Через два года после его операции мне пришло письмо, что он
скончался. Причина, по которой я связался с вами, заключается в
сходстве фамилий, которое дает нам прекрасную возможность для вас
выступить в качестве его ПОЛУЧАТЕЛЯ в его выдающемся фонде с его
БРИТАНСКИМ БАНКОМ.

Я позвонил его бухгалтеру по поводу баланса его счета, и он сказал
мне, что я должен связаться с любым из его родственников, хотя я
спросил моего клиента о его семье, он сказал, что он сирота и у него
нет родословной. Его британский банк знает об этой ситуации, и теперь
они предупредили меня, чтобы я встретился с родственниками его семьи.
Я бы хотел работать с вами как с командой, чтобы остаток его средств
был переведен вам, что будет взаимной выгодой для вас и меня. Как вы
думаете?

Я жду, чтобы услышать от вас,

Рональд Моррис, адвокат.
Мне тоже пришло сегодня письмо - адвокат Кэри Габриэль, 11 500 000 долларов - предлагают компенсацию - развод 100%
А у меня адвокат Альберт из Америки:)))) Мне аж 10 000 000 зеленых причитается:)))) Во свезло так свезло:))))
аналог
??
?????? ?????????
Валентин Уваров За последние три года это уже наверное 4-й родственник оставивший мне наследство...
Миша Чекмарев приходило такое же, а сегодня пришло, вы стали участником, ответ те на 3 вопроса и выйграйте от 1000-5000 долларов или год безлимит интернета или 1000 руб на телефон, посмотрел чего за ответы вы ответили правильно и выйграли 2184 долларов, во разводилы, теперь перевести куда вам эти деньги на электронные кошельки, 1 выбрать или на карту банковскую, себе оставте.
Галина Вотинцева Уважаемые

Я искренне благодарю вас за интерес к этому проекту, который требует вашего неотложного внимания. Я решил сделать это пожертвование после того, как доктор дал мне мои статуи здоровья, поэтому я решил связаться с вами по этому проекту, и я хочу гарантировать вам подлинность и законность этого вопроса, несмотря на ваш скептицизм по отношению к этим жестам, как каждый шаг к процедурам этот вопрос должен быть юридически соблюден, вы гарантированы на 100% без риска. Я хотел бы представить вас в качестве наследника указанного фонда, так как я нахожусь сейчас на больничной койке в больнице, и я не могу справиться с этой транзакцией самостоятельно из-за моего нынешнего состояния здоровья.

Между тем, вы должны понимать, что ваше обращение в этом проекте является божественным направление
Павел Редько Мне тоже посчастливилось стать наследницей американского миллионера. Только ошибочка вышла, у меня другая девичья фамилия)))) и я ни как не могу быть наследницей г-на Маршала Берегова. сразу скинула в спам, но надо было поиграть чуть-чуть)))))
И у меня тоже счастье привалило текст один в один как у С Ильина даже имя покойного тоже, только от Эрика Гарбера - под копирку дурят, как их модераторы пропускают.
у меня тоже есть однофамилец и некий адвокат по имни rodrigue johnson поделится со мной состоянием )))) собераю чемоданы вылетаю )))
мне пришло сообщение что какой то мой однофамилец умер оставив за собой 11 500 000$ и там пишут что последнее слово остается за бенефицара и что это всё на 100% ЗАКОННО
Татьяна )))
Мне тоже пришло письмо и у меня 22мил. доларов, что не евриков. Теперь сижу и думаю куда их деть, недвижимость прикупить на Мальдивах что ли?
МНЕ ТОЖЕ ПИШУТ ТАКИЕ ПИСЬМА, ДАЖЕ ОТВЕЧАЮТ НА МОИ, ПОСМОТРИМ ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ
вот тоже
Такое же письмо - адвокат Луи Хаттон. Хорошо, что можно залезть в интернет и увидеть, что это явный развод!
Мне пришло тоже письмо счастья, я запросила копию паспорта этого адвоката и он прислал. кому интересно посмотреть на этих людей могу отправить фото.
И мне пришло аналогичное письмо, лохотрон!!!!
Многоуважаемый СЭМ УОЛТОН !!!Я, Шапошникова Людмила пенсионерка, пенсия 8000 рублей проживаю Республика Мордовия г. Саранска. Мой сын Игорь Борисович в 3 месяца переболел менингитом. В реанимации неделю был в коме. После реанимации нас перевели в палату. Слава богу обошлось все хорошо. Выучился имеет высшие образования. В Саранске работы нет устроится невозможно. Уехал в Москву устроился на работу в аэропорт Шереметьево, зарплата очень маленькая, купить жилье невозможно. Жилья нет. Живет в общежитии на 10 человек. Не высыпается у него начинаются головные боли. Я Вас очень прошу помогите пожалуйста ему в приобретении жилья самого дешевого. Прошу Вас не откажите в моей просьбе. Я Вам желаю крепкого здоровья долгих, долгих лет жизни и чтобы Вы были еще богаче. Сбербанковские реквизиты: 63900239 9003040465.
Я буквально пару дней назад наткнулась на такое письмо в своей почте. Смотрю у многих покойник г-н Маршалл с разными фамилиями.)) У меня адвокат Юстас Роберт Джеймс предлагает 10,5 млн долларов...))) Аж прям распланировала.))))
У меня адвокат Генри Айзен и 10 млн. американских тугриков на кону!!! Как быть?
Дааа, особо не заморачивается.
Согласен, пишите...
У нас вчера прислали точно такое же письмо только от Алсида Дориана
Ха и мне пришло с Америки.. ))
Здравствуйте! Я получила такое письмо один в один. Учитывая, что родственников много, некие их них мигрировали за границу закралось некое чувство возможности... Но, внутренний голос усердно твердил, РАЗВОД. Я не стала отвечать на письмо, но так хотелось написать пару слов ПО РУССКИ..., чтоб жрать не могли целый день. Юрист сказал: адвокаты из-за границы посылают официальные письма почтой, не используя подобных уловок. И времени на все про все полгода. Будьте здоровы, спите спокойно!
так в чем суть развода? просьб о переводе денег или предоставления информации не поступало.
Wioletta Driaewa
сегодня, 12:05
Здравствуйте

Здесь, после того как меня назовут своим клиентом, и случается, что
человек зарегистрировался у меня как его личный адвокат. К сожалению,
человек погиб в автокатастрофе, все жители автокатастрофы, к
сожалению, потеряли свою жизнь. С тех пор я сделал несколько запросов
в свое посольство здесь, чтобы найти кого-либо из моих клиентов,
расширенных родственников, это также оказалось безуспешным.

После всех этих нескольких безуспешных попыток, поскольку не
обязательно, что ближайшие родственники должны быть кровным отношением
к умершему (мой клиент), поэтому я связался с вами, узнайте, что
ближайший родственник может быть кем угодно, друзьями Или организации.
Я связался с вами для оказания помощи в репатриации фонда (7,500 долл.
США, 000 долл. США). Семь
Миллион пятьсот тысяч долларов США, оставленных моим покойным клиентом
до того, как он будет конфискован или объявлен неприемлемым банком, в
котором эти огромные суммы были депонированы. Указанный банк
опубликовал мне уведомление о предоставлении следующего родственника
или конфисковал его счет в течение следующих официальных рабочих дней
в один месяц.

Поскольку я безуспешно пытался найти кого-либо из его родственников, я
прошу согласия представить вас в качестве ближайшего родственника
умершему (моему клиенту), чтобы доходы от этой учетной записи могли
быть выплачены вам. Поэтому после получения вашего положительного
ответа мы обсудим соотношение и условия передачи. У меня есть
необходимые информационные и юридические документы, необходимые для
поддержки вас; Я хочу использовать часть своей доли для пожертвования
бедным, нуждающимся и благотворительной организации.

Все, что я требую от вас, это ваше честное сотрудничество, чтобы мы
могли видеть эту транзакцию. Я гарантирую, что это будет выполнено в
соответствии с законным соглашением, которое защитит вас от любого
нарушения закона. Как только вы дадите мне свои руки в сотрудничестве.
В следующей почте я хочу, чтобы вы представили мне эти данные ниже Так
что проект формы согласования или формы заявки будет отправлен вам
мной, который вы подадите в финансовую фирму,

Пожалуйста, дорогая, если вы не заинтересованы в этой сделке, не
отвечайте мне нормально.

Подробности заключаются в следующем:
1. Ваши полные имена ...
2. Дата рождения ...
3. Полный контактный адрес .
4. Частный номер телефона ...
5. Номер факса ...
6. Семейное положение ...
7. Профессия ...
8. Страна ...
9. Ваш личный адрес электронной почты ...

On 09/10/2018ail.ru> wrote:
> Я получил ваше письмо прочитал и ознакомился с ним, но сразу вас
> предупреждаю у меня нет денег не просите
Polina Romazova
Не справедливо! У кого то 11500000$ "Родственник" оставил! А мне только 10500000$ Обидно!)))
Oleg Demyanov
Мне тоже такое письмо приходило раз пять уже. Адвокат Кирилл Рой. Адвокат Луи Хаттон. Адвокат Роберт Джеймс.
Сегодня тоже получила аналогичное письмо, от адвоката Брет Клифф. Спасибо, что есть много и
информации об этих мошенниках.
А сегодня мне эта лажа пришла :) Но от этого была польза, во-первых посмеялись, а во-вторых ровно 1 минуту я чувствовала себя миллионером :) Минута счастья случилась! :) А так то эти африканцы-аферисты, говнюки, уже и в Россию свою щупальца пустили))
Мне тоже пришло. :)))) Адвоката зовут карлтон доусон.
Послал.