Яйцами вы уже отличились, теперь думайте, как убийство (де юре не считающееся убийством) предотвратить, ведь, опять же де юре, женщине запретить аборт может разве только врач, да и то, лишь условно запретить, ибо, ещё раз де-юре, речь о здоровье исключительно самой женщины и ни кто не в праве принимать решение в таком вопросе за неё, даже если женщина НЕ совершеннолетняя.. .
Не существует в нашем (и большинства современных государств) законодательстве таких норм, используя которые можно было бы эффективно препятствовать аборту.
Прочие юридические вопросы
если девушка настаивает на аборте но я против, она имеет права делать аборт и что делать?
Наверно, делать предложение руки и сердца. Зачем незамужней девушке ребенок? Одинокие матери у нас в стране никому не нужны
конечно имеет право
А кто из вас беременный?
Вообще-то против может быть только муж, и то его голос - совещательный, а не решающий.
Сколько на свете мужчин, которые сначала вот так - я против! убийство! а потом не только бросают своих детей, всеми возможными и невозможномы средствами избегая ответственности за воспитание и содержание собственных детей, но даже не знают их в лицо! Вы не написали - моя жена, Вы написали - девушка, стало быть изначально снимаете с себя полномочия отца, так с какой стати она должна прислушиваться к Вашему мнению? Вас беспокоит нравственная сторона вопроса? Так учитывая Ваш дебильный ник понятия нравственности - это для Вас китайская грамота:)
Можно с точностью сказать одно: тебе она не доверяет. (( А на счет права: тут только моральную сторону этого можно рассматривать, но не юридическую...