Прочие юридические вопросы

В течении какого времени приходят документы на почетного донора?

В августе 2010 сдал сороковой раз кровь,предоставил необходимые документы для отправки в Оренбург!До сих пор никаких результатов!Подскажите что делать!
Убедиться, что документы отправлены и доставлены получателю. Срок ожидания определен Правительством РФ. За соблюдением закона наблюдает прокуратура.

Правила награждения граждан нагрудным знаком "Почетный донор России"
(утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 19 ноября 2004 г. № 663)

1. Нагрудным знаком "Почетный донор России" награждаются граждане, сдавшие бесплатно кровь 40 и более раз или плазму крови 60 и более раз.
Награждение граждан нагрудным знаком "Почетный донор России" осуществляется Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации по представлению органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
2. Представление граждан к награждению нагрудным знаком "Почетный донор России" (далее - представление к награждению) осуществляется на основании документов, подтверждающих сдачу крови или плазмы крови установленное количество раз.
Форма представления к награждению и перечень документов, подтверждающих сдачу крови или плазмы крови, утверждаются Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
3. Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации издает приказ о награждении граждан нагрудным знаком "Почетный донор России" не позднее 45 дней с даты поступления представления к награждению.
4. Вручение гражданину нагрудного знака "Почетный донор России" и удостоверения к нему осуществляется в торжественной обстановке по поручению Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, который вносил представление к награждению.
При вручении нагрудного знака "Почетный донор России" и удостоверения к нему награжденному разъясняются его права на получение социальной поддержки в соответствии с законодательством Российской Федерации.
6. Должностные лица органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации несут в соответствии с законодательством Российской Федерации ответственность за достоверность сведений, подтверждающих право гражданина на награждение нагрудным знаком "Почетный донор России".
Заур Алиев