Прочие юридические вопросы
Мне постоянно звонят домой и молчат в трубку.Что делать???Позвонил в миллицию сказали что они этим не занимаются.
Если вас так волнуют эти звонки, то воозьмите распечатку звонков на телефонной станции, а затем заявление в милиции если считаете их какойто угрозой по отношении к вам.
Не имеют права. Напиши заявление на имя начальника милиции, передай в их приемную, обязательно пусть выдадут талон о приеме твоего заявления. НЕ примут-отправь заказное письмо с заявлением. В заявлении
напиши дату, время таких звонков, а также фразу, что тебя грозят убить и ругаются матом. Пусть проверяют. НЕ будут шевелиться-письмо заказное их вышестоящему начальству о том, что меры не применяют.
позвони на атс попроси подключить определитель номера у нас в городе это бесплатно конечно если есть такая функция в твоем телефоне
или купи или возми взаймы определитель номера да в узле связи можешь написать заявление с жалобой на тот номер
а ты в ответ молчи
Поставь определитель, пробей, кто это.. . И делай им то же...
Вас это напрягает, или просто любопытно? Может это тайный поклонник или поклонница? Попробуйте отнестись к этому с юмором, если время позволяет начните разговор - ну, например, О это опять ты - мой молчаливый друг, что-то долго тебя не было слышно, может тебе интересно узнать как у меня прошел день? ну и вывалите на слушателя весь ворох событий.... Может быть охота у звонящего и отпадет, а нет - так используйте это как "лишние уши".
пойдите в узел электросвязи и пробейте номер, они обязаны дать вам эту информацию.