Сейчас мне какая-то тварь позвонила на мой сотовый, предлагала услуги своего салона, хотя номер я ей свой не давала и в услугах её салона не нуждаюсь.
Стоит ли на неё обращаться в полицию, есть ли на таких лиц управа или это всё бесполезно?
Или как огородить свой номер от таких левых звонков?
Люди, если Вам звонят такие лица, что Вы делаете?
Заранее всем большое спасибо за ответы!!!
Прочие юридические вопросы
Всем доброго времени суток. Люди, а если Вам звонят всякие левые на Ваш сотовый, что делаете? +++
Звонят, просто кладу трубку. Если наглеют и перезванивают в выражениях не стесняюсь, могу и матом приложить. И номер в черный список.
Вова Шелестинский
Я её номер в ЧС уже занесла.
Очень часто звонят! У меня племянница работает в колл-центре ( студентка) и им нужно определённое количество звонков сделать, чтобы в план уложиться и копейки получить!
Благодарю за звонок и говорю, что у меня другие планы.
И всё. Отключаюсь. Без выслушивания и объяснений.
Ни разу не перезвонили.
Доброго летнего дня, Галиночка!

Ни разу не перезвонили.
Доброго летнего дня, Галиночка!

Вова Шелестинский
Галина, здравствуйте!!!
И что, по-Вашему таких проходимок нужно уважать? Меня это абсолютно не волнует, что ей нужно набрать нужное число звонков, главное они без спросу вторгаются в моё личное пространство. А завтра она мою квартиру придёт и вскроет отмычкой, это тоже норма?
Я редко подхожу к незнакомым номерам, но если вдруг, то говорю спасибо не надо и отключаюсь.
А номер телефона давать не обязательно, они все в телефонной базе, которая в полном доступе.
Отвечаю. Телефон использую не только для личных звонков. много кто звонит из тех кого нет в моих контактах. Если не хочу разговаривать извиняюсь что не могу сейчас уделить им внимание
Если мне не интересен звонок, просто говорю что я на отдъхе, на Бали например, смартофоном не пользуюсь, а входящие у меня бесплатно ток для друзей
никак не оградить, просто не отвечать
Тварь))) как Вы её, ласково...
Мне коллекторы звонили одно время, искали Олесю Михайловну.
Быстро мы с ними попрощались.
Отвечаю, что мне это не нужно.
Вова Шелестинский
Тоже отвечаю, что мне это не нужно, но крайне неприятно, что они находят твой номер.
Отбиваю вызов и через секунду о нем забываю.
да, делают звонки... продавцы прессы, страховщики... Пытаюсь отделаться сразу, все дела решаем сами и не через такой способ навяливания ( и ставлю номер в чёрн. список )
Полиция посмеётся, ничего криминального в этом нет
У меня стоит программа определяющая номера любые - все рекламные номера игнорирую. Узнайте у оператора можно ли что-то сделать
Доброго.
Хз даже. Скорее всего вам откажут.
Вроде был способ, но это не точно.
Игнорю.
Хз даже. Скорее всего вам откажут.
Вроде был способ, но это не точно.
Игнорю.
Я говорю, что не нуждаюсь в услугах и все. они меня не раздражают, трубку всем поднимаю
Номер мог дать кто то из ваших знакомых, по рекомендации, а вообще почему тварь, каждый делает свою работу
Игнорю
говорю: "спасибо, мне это неинтересно " и сбрасываю вызов.
p.s. вас на улицу без намордника что ли выпускают?
Менять номер или посылать грубо.
Других вариантов нет!
посылаю по известному адресу
В чёрный список поставь.