Прочие юридические вопросы

Как вступить в сро в Москве?

Для вступления в СРО и получения статуса саморегулируемой организации в строительстве, в некоммерческой организации должно быть не менее 100 неаффилированных членов, сформирован компенсационный фонд из расчета не менее 300 тыс. руб. на одного члена при добровольном страховании гражданской ответственности или не менее 1 млн. руб. на каждого члена.

Для вступления в СРО и получения статуса саморегулируемой организации в проектировании, в некоммерческой организации должно быть не менее 50 неаффилированных членов, сформирован компенсационный фонд из расчета не менее 150 тыс. руб. на одного члена при добровольном страховании гражданской ответственности или не менее 500 тыс. руб. на каждого члена.

Вступление в СРО требует от организации разработать в обязательном порядке следующие документы:
требования к выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность
правила контроля в области саморегулирования
документ, устанавливающий систему мер дисциплинарного воздействия за несоблюдение членами СРО требований к выдаче свидетельств о допуске, правил контроля в области саморегулирования, требований технических регламентов, требований стандартов СРО и правил саморегулирования и других документов. Консультации о вступлении в СРО по тел. 8(495)762-01-65
Анна Пашнина
Лучший ответ
Куда вступить?
Вечно мы куда-нибудь вступаем, а потом долго отряхиваемся и отмываемся...
Mr.mojorisin' Марухин
Для полного вступление нужно зайти на этот сайт http://sro-rf.ru/ там подробно всё расписано.
Я знаю один хороший сайт мне очень помог! http://sro-rf.ru/
Вашему предприятию или строительному бизнесу понадобилось оперативное и качественное вступление в СРО с получением всех необходимых допусков на строительные и инженерные работы плюс к этому оформление практически всех необходимых лицензий и сертификатов то я рекомендую вам обратится в компанию  "Статус Стандарт" http://sro-status.ru/sro-stroiteley/ которая профессионально окажет вам помощь  при вступлении в СРО а так же  оформлении сертификата ISO  получения практически  всех  лицензий  МЧС  и других которые вам просто необходимы для легитимного осуществления вашей  профессиональной деятельности. Плюс к этому эта компания предоставляет свои  услуги по экспертной поддержке практически всех строительных организаций и их сопровождению  при оформлении свидетельства на различные виды строительных и инженерных и геодезических работ и если вы хотите получить все эти необходимые документы очень оперативно то я конечно рекомендую вам только эту проверенную временем компанию. Надеюсь что мой развернутый ответ вам поможет.
Tattygul Aalieva
Вам поможет эта фирма http://edsro.center я тоже столкнулся с такой проблемой, пока не вышел на эту фирму. Все сделали сами, от меня потребовалась только нужная информация.
Я обращался для помощи на этот сайт - http://sro-rf.ru/ . Всё подробно объяснили и помогли
все очень просто сей час вообще все упрощено бюрократизм поубавился
вопрос ответ можно онлайнsro-rf.ru
M[
Mr. [Exclusive]
В сро в Даное время очень легко вступить что бы узнать подробнее заходи на сайт вот ссылка http://sro-rf.ru сам там учусь и тебе советую очень хороший сайт