Прочие юридические вопросы

Мою девушку принуждают быть с другим! Она ничего не может с этим поделать. Как отворожить?

Умоляю. Я не знаю что делать. По сути я беспомощен. Но сдаваться никогда нельзя! Может быть люди в теме или знающие оч. дельныйми советами мне помогут? Прошу отвечать максимум дельно, без лишних вопросов, поверить мне, ибо я сам с трудом в это верю.. и быть может есть люди с каким то схожим опытом. В общем проблема вот в чем. Есть люди, назовем их "черные бизнесмены", которые в России имеют огромнейщую власть. Это целая сеть, она очень могущественна и подминает под себя многие города подмосковья, саму Москву, многие структуры власти (МВД и прочие). Т.е. бороться или что то делать с ними "физически" при помощи той же власти бесполезно. Быть может есть малая доля вероятности, но это очень долго и самое главнео опасно. Я не знаю конкертно кто как , на сколько и чем они занимаются ,ибо знать мне это небезопасно, но в этом я уверен. Итак моя девушка где-то издали понравилась ГЛАВНОМУ всей вот этой "организации"! Это как в фильме, это ирония! Это ужасно. Сами понимаете, эти люди привыкли всего добиваться и для них неважно ничто, даже любые слова моей девушки. В общем они отвезли её к главному этому и он её теперь держит. Не в заклчюении, он хочет чтобы она сама стала его, предлагает её всё что угодно, ВСЁ!, пытается помочь, общается нормально. В общем пытается чтобы она не сопротивлялась ему, но про то чтобы оставить её в покое не идет и речи. Ей сообщили, что он неё и не отстанут никогда... Конечно же сообщили, что любому парню будет жутко плохо, кого увидят рядом с ней. Установили слежки, прослушки. Мы соответсвенно ен можем видеться и свободно говорить, ибо так будет безопасно для неё и для меня. Это очень опасные люди! Для них нету запретов и преград. Девушка плачет... она хочет чтобы все это закончилось, хочет быть со мной ,хочет быть свободной, но ничего не может поделать. Она выбрала единственный путь быть как то ассексуальной, плохой, т.е. пытаться разонравиться ему, но кажется что это бесполезно. Умоляю, помогите ей!!! Я не столько хочу, чтобы мы снова были вместе, сколкьо чтобы она была спокойна. Пока есть шансы, что оин будут шантажировать её, её близких, родных, да и вообще крутиться там долго опасно, дабы не попасть в должок. А сами пониамете что это значит... Я сам до сих пор в шоке, не хочется верить в это, что это случилось. Действительно сюжет из фильма.. Надеюсь понятно, насколько это серьёзно. Так вот нужна помощь от знающих людей. Если есть предложения именно по ситуации с "серьёзными людьми" говорите, но дельней я считаю помочь, как именно девушка может отвергнуть его от себя. Чтобы он не захотел чтобы она была рядом с ним, чтобы она ему разонравилась и он оставил её в покое и желательно без последствий. Может быть какие советы дял девушки или действия или мб посоветуете мага, что делает качественный безопасный отворот. Ибо я звонил уже одной, она меня не захотела слушать. Сказла что всё это бред и как минимум нужно заяву в прокуратуру писать. Но помимо того что это как я считаю бесполезно, это еще и жутко опасно. Как для девушки, так и для всех её близких. Всё может быть на уме. Напомню что понравилась она самому главному, он человек умный как говорит, но слушать её почти не желает, с другой стороны как то насиловать её не хочет, хочет чтобы она сама стала его. Конечно же насили есть, это в том что о её свободе сейчас даже ен идет и речи. Прошло около недели с этой истории. У меня сердце разрывается! Её судьба рушится!! ПОМОГИТЕ чем сможете. Очень прошу, я не знаю что делать, онна тоже.
но если он хочет ежедневную порцию пургенна в еду)))))))))))))
Saha Sedih
Лучший ответ
Позвони по номеру телефона 03 и расскажи им эту историю.
♕Ф
♕ Фиона ♕
отвораживать не надо будь мужиком собери своих друганов и найми гопников и побей тех кто с твоей девушкой
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru