Прочие юридические вопросы
У меня неприятная ситуация связанная с девушкой по соседству.
У меня неприятная ситуация связанная с девушкой по соседству. В начале весны 2012г. мы стали встречаться и ночевать вместе. при этом у нее была подруга с мужеподобной внешностью, которая влезала в наши разговоры и отношения. С подругой я поругался и перестал общаться, я избегал с ней встреч, а моя девушка общалась с ней без моего присутствия. Через 2 месяца я узнаю что моя девушка имела ранее с этой подругой. тесную любовную связь. Я был в отчаянии после того как узнал это и от своей девушки. Она оказалась бисексуалкой, а подруга лезбиянкой. Я простил свою девушку. так как она от меня была в положении и я всячески ее поддерживал. На четвертый месяц ее беременности она сказала что мы расстаемся и что я ей не нужен, как бы я не воспрепятствовал, делать было что-то бесполезно, я вернулся жить домой к родителям. Не знал что мне делать. Сейчас она живет с лезбиянкой-подругой Попал ли я на алименты и может ли мой ребенок жить с лезбиянками Подскажите пожалуйста Я хотел женится на ней, но ей нужно было только забеременеть от меня. Живем мы на одной лестничной клетке за стенкой и слышу как они рады что у них будет ребенок . Это очень подло!
Ребенок еще не родился. Кроме того, если Вы не будете указаны в свидетельстве о рождении в качестве его отца. То Вам придется прежде доказать свое отцовство и добиться его признания в судебном порядке.
Далее, Вам стоит консультироваться с педагогами, относительно его развития в однополой семье. Если мнение будет отрицательным, то заручившись поддержкой отдела опеки и попечительства Вы можете принять меры по лишению родительских прав. И определить место проживание ребенка у себя. Конечно если Вы готовы к такой ответственности.
тро-ло-ло. епт
Ответьте гадостью на гадость, а именно:
1) НЕ помогайте ни в чём.
2) НЕ соглашайтесь записаться отцом ребёнка (вообще, может, и не ваш!) .
3) НЕ признавайте свою причастность к событию зачатия.
4) отдохните, придите в себя, обдумайте ситуацию, успокойтесь.
5) доведите общение со своей БЫВШЕЙ подругой до "здравствуй"-"до свидания".
6) если дело дойдёт до суда (отцовство) , идите в отказ - типа давно было, более года, а если и отец, то был пьян, не мог препятствовать.. .
1) НЕ помогайте ни в чём.
Однозначно такую ситуацию не разрулить, тем более завтрашнюю. Она должна сделать определённые шаги и тогда будет что анализировать.
Дружище забей, основания для взыскания с тебя алиментов есть, но скорее всего их с тебя взыскивать не будут, в сложившейся ситуации ты донор и не более того.
Подавайте в суд на признание отцовства и на то, чтобы ребёнок жил с Вами.
С такой Проблемой иди к юристам это дело очень тонкое
Могу одно сказать, грубо но факт, тебя просто поимели. На алименты она может подать, но придется доказать, что ты отец.