Прочие юридические вопросы
шумные соседи снизу: слушают очень громко шансон днем, как мне быть? житья от них нет уже
Напишите заявление участковому ( лучше коллективную от всех жильцов Вашего дома) Если не поможет, то в прокуратуру.
Утром, когда у них будет голова раскалываться от похмелья, включить погромче (желательно с сабвуфером) техно-хардкор или трэш-метал.
PS Шансон - это Джо Десен и Мирей Матье. А то, что слушают они - это Гоп-Стоп. )))
Поговорите с ними.
Устройтесь на работу, придёте вечером с работы и.... тишина.
Даже в дневное время громкость звука не должна превышать определенную в законе (я не знаю, какую именно) . Предупредите соседей, сначала через поисковик прочитайте статью закона, потом вызываете участкового, если не поможет - пишите заявление. Я своих соседей успокоила - они поставили звукоизоляцию на нашей общей стене
Были такие, сверху. Колонки на шкаф, книгами подпёр к потолку, включил радио и уехал на дачу.
ой как я вас понимаю у меня например группа ДДТ и ничего не сделаешь ни сейчас ни ночью им всё по фигу
Спокойно побеседовать, попробовать убедить сделать тише, это же день.
Подстригись налысо, одень золотую цепь, зайди к ним и спроси примерно так: - "Вы чё хороняки, берега попутали? "
Вдруг поможет?
Дружище, я те ща дам совет только ты ни кому!
значит слухай сюды!
берешь скрипку, а ещё лучше даешь её своему ребенку и пусть учится играть!
скрипка в руках начинающего скрипача, это самое адское наказание для соседей, которое только может существовать!
Да и если ему не ставить цель научится, то эффект будет просто ошеломляющий!
значит слухай сюды!
Если по закону, то коллективню жалобу участковому. Пусть составляет протокол. И так 3 раза взывать. А потом можно всуд с заявлением о ыселении (даже если собственники).
Ой... Нет ничего проще.... Возьмите магнитолу, бумбокс, включите там джаз или классическую музыку, или тяжелый рок, положите колонками на пол, на паркет, а не на ковер, включите погромче, накройте одеялом, чтобы соседи сверху вам такое же потом не устроили, и свалите часов на 5 из дома.
Я так сделала соседке снизу, любительнице Дорожного радио и ночных эфиров, так теперь два года там даже собака не лает -тишина гробовая!
Соседи же снизу!