Прочие юридические вопросы

Вору треснула сковородкой по морде.Надо было чаю предложить?

Поймала в своем доме ночью вора,обраотала сковородкой и сдала в милицию .Участковый говорит-превышение самообороны.Надо было ему чаю предложить?
Надо было валить на глушняк и вложить ему в руку нож. Это было бы адекватная самооборона. И мёртвый не может ни чего против сказать. Типа: - рамс попутал, заблудился....
Александр Борзилов
Лучший ответ
Первый раз замужем? Состояние аффекта, любой суд согласится. Прибавьте к-нить болезнь рук, ног, суставов, давление – вот и сковородка в строчку. С ментами не ругаются терпилы. УК и УПК нонечныя на защите прав подследственных.
Вот еще одно подтверждение: что полиция, что милиция-один хрен! "Вот когда тебя убьют, тогда и жалуйся! "-так было всегда и будет.
Юля Карпова
вот вот где границы превышения? надо было попробовать с ним поговорить по душам? он бы поплакался вы бы ему ещё деньжат подкинули...?
Превышение еще надо доказать
а вы будьте хитрее-скажите что на вас кидались и хотели изнасиловать и домогались и стойте на своем что защитили себя и свою честь
Анастасия :*
напищите в передачу ПУСТЬ ГОВАРЯТ пусть вся страна похохочет а не только мы
Katrina Bobba
Пусть сперва докажет это превышение.
А C
Конечно!
Тем временем включая бензопилу...
Oleg Guznov
офигеть!!!! вот что в нашем государстве творится - инсульт развивается, но недостаточно признаков, чтобы положить в больницу. (будет труп - привозите) .
так и здесь - надо чтобы вор преступление совершил, убежал - вот тогда хорошо. будем искать ))))
потом он предложит за взятку урегулировать вопрос
Участковый не прав, при даче объяснения пишите, что он кидался на вас с кулаками и вы согласно конституции имея право на НЕОБХОДИМУЮ оборону схватили сковороду и ударили его несколько раз, при этом ссылайтесь, что вы слабая женщина и при этом защищали свою честь, т. к. он грозился вас вы_____ть.