Прочие юридические вопросы

Если я попаду на Луну и нарушу там закон (прибью кого-то), по закону какой страны меня будут судить?

как на нейтральной территории, по закону страны от куда приехал
Андрей Жуйков
Лучший ответ
По закона лунатиков!! !
Ольга Зуева
ногами будут бить, лучше не стоит
Ты в начале попади туда и попробуй прибить кого-нибудь в скафандре, откуда прилетишь, туда и улетишь.
там есть кого прибивать, разве что камни да валуны
Вот мне интересно... кого ты там прибить планируешь?
На сколько мне известно, там в лучшем случае окаменелости есть...
Игорь М
На луне то и прибивать некого
Я прикрою )))
fhpfvfcjdf_2011
Если редом будет парить преславутый американский флаг - судить не будут.
Нацелят на Вас боеголовку и установят демократию!!!
по суровому закону межгалактических рейнджеров!!!
Делай там что хочешь, никто не узнает =))))
по закону той страны, на чьем апперате ты попал на Луну. есть такое понятие - Квазипространство (псевдопространство) ,тоесть законодательство страны растпространяется на пространство за ее границами (борта воздушных судов, кораблей, космический кораблей и территорий на которые они приземлились)
да, оставят тебя там)
Sardor Musulmonov
Тебя будут судить по закону США, т. к луной владеет один из её жителей.
Участки на Луне продает владелец Луны гражданин США Деннис Хоуп на основании свидетельства о праве собственности, выданного ему в 1980-м году властями американского штата Калифорния. На Земле работают лунные посольства, консульства и официальные представительства. . .
некоторые звёзды шоу бизнеса уже приобрели себе участки, спешите и вы) ) ) а то все раскупят
Владимир Чулюков ЛУНОЙ ВЛАДЕТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Хватит бред всякий читать.