Прочие юридические вопросы

Как бороться с соседкой?

В нашем доме живет соседка (Тетя Таня), которая достает всех, но в ответ почему то все молчат, точнее ссорятся, но никаких действий не предпринимает. Когда то она доставала моего мужа, но он тихий спокойный не обращал внимания. Теперь достает отчима, то сочиняет что он ее бутылкой хотел ударить, то ругается с ним на глазах соседей, а потом в подъезд заходит и говорит ему : "хочу чтобы ты меня ударил, я тебя тогда посажу." Прогоняет детей со двора, приходят с колясочкой посидеть орет. И участковому бежит жаловаться, а он почему то идет разбираться. А еще рассказывает что у нее брат в милиции где то начальник. Как с ней бороться Я с ребенком не могу во дворе погулять, бежит вечно высказывает что то, то на кого то жалуется. Помогите. Что делать?
Какие у нас добрые люди... Чего только не придумают, чтобы обострить ситуацию.
Не надо бороться с больным скорее всего человеком. Поговорите с ее родственниками, может ей помощь нужна, специальная... А то сейчас у вас проблема с прогулками, а потом, не дай Бог, с газом...
Гулгаакы Калмуратова
Лучший ответ
энергетический вампир
Muzaffar Ruzmetov
Не обращать на нее внимания, гулять в соседнем дворе, а с нею только мило здороваться.
Только игнор.
В)
Вадим ))
нехорошо диагноз ставить, но по моему, у ней не в порядке с психикой
Хорошо помогает в востановлении отношений с пожилыми соседками тортик, или конфетки:)
Д*
Дмитрий ***
Закажите ей в церкви сорокоуст за здравие. Проверено - помогает.
Giovani M
Больной человек! Терпи
я бы её трех этажным обложил... и растяжку ночью под дверь поставил...
узнайте какой напиток она любит подмешайте туда бутирата и подбросьте ей в карман кокоаин героин или марихуану что нибудь на выбор и вызовите полицию а когда они приедут скажите им что предлагала вам приобрести у нее наркотики..))) учитывая сроки за распространению бабушку вы больше не увидите)))
да не че тут не сделаешь . переезжайте
Подарите ей какую-нибудь мелочь, предложите одноразовую мелкую бытовую помощь и выслушайте от нее ОДНУ гадость про какого-нибудь другого соседа. Главное - не сорваться и с милой улыбкой все это вытерпеть! Бабку как подменят! Всегда так делал - все старушки от меня в восторге! (несмотря на иногда аховые ситуации) . ;)
бабушке не хватает внимания. тут уже ничто не поможет
когда человек агресивный! не нужно реагировать на него !!!над глупыми людми нужно смеяться а не в коем случае не становиться таким же инаже вы ни чем не будете отличаться от нее!! ! так что наберитесь терпения и не обращайте внимаеие на глупости !!!в жизни очень много моментов на которые стоит обратить внимание!! ! удачи!!!!