Прочие юридические вопросы

Забили до смерти - г. Краснодар 30.06.11 около 6 ч. утра у входа на рынок ул.Чекистов - процесс, поиск свидетелей.

В г. Краснодаре в четверг 30.06.2011 около 6 часов утра у входа на рынок по ул. Чекистов (Юбилейный микрорайон) группой нелюдей был забит до смерти молодой мужчина 24 лет (мой двоюродный брат). В настоящее время мы ищем свидетелей и очевидцев происшедшего. ВСЕМ важным для обвинения свидетелям гарантированно щедрое вознаграждение со стороны родственников убитого. Также будем очень благодарны за любую помощь и за все подсказки по ведению процесса обвинения вообще и в суде в частности! P.S. Отдельно прошу подсказать места в интернете и/или выход на прессу где возможно и имеет смысл искать помощи и свидетелей. Заранее благодарю всех кто откликнется!
Андрей Кот
Андрюша мои соболезнования!

Помогу чем смогу! Есть опыт работы в органах.

Для начала :
(495) 615–17–57 Программа "ЧП" НТВ.

Телерадиокомпания «Петербург-Пятый канал» "Место происшествия"

191023, Россия, Санкт-Петербург, улица Итальянская, д. 27

Телефон: (812) 315-37-45
Факс: (812) 315-36-27

197376, Россия, Санкт-Петербург, улица Чапыгина, д. 6

Телефон: (812) 335-15-60
Факс: (812) 234-38-46

Так же обязательно обратитесь к региональным телеканалам.

Так же зайдите на "форум сотрудников МВД" так и набейте в поисковике.

Создайте тему там. Там наши коллеги (из милиции) помогут обязательно. Там люди со всей России и из Краснодара есть от лейтенанта до генерал майора. Прочитают возьмут на контроль.

Терпения Вам и Вашей семье....
Назира Куандыкова
Лучший ответ
Андрей Кот Огромное спасибо! Завтра ещё со своим адвокатом пообщаемся, чтобы следствию вдруг не навредить и начнём...
Андрей, я живу совсем не там.. в Белоруссии.. .

У меня 25 летний опыт юриста.. Если нужны будут конуретные консультации - пишите...
Аюр Санданов
Андрей Кот Спасибо!!!
Андрей Кот Здравствуйте, Владимир,

сразу не стал писать об этом, но сейчас картина прорисовывается всё чётче...
После передачи дела в прокуратуру был заменён следователь, статья изменена со 105ж «Убийство совершенное группой лиц» на 109 «Причинение смерти по неосторожности», результаты экспертизы явно подменены, доступ к материалам дела полностью закрыт не только родственникам, но и адвокату обвинения, жалобы на местном уровне даже не принимаются.
Родственники в отчаянии... я в порыве только что написал президенту, Вы у меня второй на очереди после него ))) а также МВД форумы, весь интернет, СМИ. Везде, где смогу достучаться... иного выхода, как привлечь внимание, просто не вижу... наш адвокат, кстати, тоже... может Вы что-нибудь посоветуете?

Заранее благодарен!

Андрей
"ВСЕМ важным для обвинения свидетелям гарантированно щедрое вознаграждение со стороны родственников убитого" а вот этого обещать во всеуслышание не надо. Помочь ничем не могу, ибо только теоретически представляю где Краснодар находится.
Андрей Кот Всё равно спасибо!.. не вижу причин, чтобы не предложить денег человеку проявившему мужество и потратившему время на свидетельство перед судом. Если они ему не нужны, то он их не возьмёт, а если нужны, то можно и добавить.
В своем городе напишите в газету объявление, о свидетелях и вознаграждении.. .
Возможно кто-нибудь, что-то да видел...
Антон Галкин
У каждого рынка есть"смотрящий"обратитесь к нему, он все должен знать, а вот будет ли помогать Вам это уже большой ВОПРОС !!!
Андрей Кот Возможно Вы правы, но пока очень надеемся на удовлетворительное решение по закону...
всё равно, спасибо за совет!..
по ищи установленные камеры видео наблюдения на улице, прилегающих, офисы банки стоянки, они должны были приехать или придти, выбери примерный промежуток, когда было избиение брата, машины и номера, возможно они проезжали мимо, возможные свидетели. и билинг возможно укажет кто был рядом, если у него был с собой сотовый.
Виктор Блинов
Андрей Кот Спасибо! Мы хотим попробовать вблизи места убийства объявления развесить, если адвокат и следователь разрешат (т.е. если следствию не повредит)...
Билинг - думаю, что это слишком сложно... или это можно проще сделать?.. кроме как только через следователя-прокуратуру-телефонную компанию?
Жестче нужно
Алексей Ларин
Сочувствую... Ищите, что и всегда ищут: свидетелей, видеокамеры, обратитесь в СМИ, обьявите достойную награду за свидетельство. И помните : убийцам воздастся! Не теряйте присутствия духа))))))))))))
Omirzhan Tohan
Знаю... ЖЕСТОКО... очень по отношению к ВАМ-выскажусь... .
Если ВЫ беспреданник.... бесполезно.... в россии, именно в россии (с маленькой буквы) всё продаётся и покупается... даже... =((...запятая"КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ,,, "
Елена Август
Андрей Кот Извините, но я Вас не понимаю... не про то!!!
Андрей Кот но Вы правы в том, что многое покупается и решается вне рамок закона!.. спасибо за совет!.. кажется дошло...
Я знаю подобный случай. Избили до смерти Пьяная молодежь распаленная алкоголем и ночной дискотекой. Просто в качестве развлечения. Мужчина шел рано утром пешком на вокзал.
Им хочется чего-то ...событий... К сожалению их нет.
Молитесь. Знаю, что это влияет.
Не поскупитесь на адвоката! Хорошего. Иначе все дело завалите...
Андрей Кот Спасибо! всё правильно!!!
у моей подруги отца сделали инвалидом в 40 лет!! он всего то шёл в магазин и обратно! вечером! ! дали по голове, повредили мозг, нарушилась координация движений и человек потерял рассудок и неможет больше ходить!!!! и как всегда "никто ничего не видел и никто ничего незнает"
вот за что спрашивается? с него взять то было нечего! 100руб. с собой было!
Если ВЫ беспреданник.... бесполезно.... в россии, именно в россии (с маленькой буквы) всё продаётся и покупается... даже... =((...запятая"КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ,,
Елена Август Маска..маска...а, я тебя ЗНАЮ...;))
Широкую известность и ожесточенные споры получила попытка Мак-Таггарта доказать нереальность времени. Согласно философу, время нереально как противоречающее самому себе. В отличие от большинства персоналистов, Мак-Таггарт выступал как критик христианства....
Привет!!! Как долго тебя не было...