Прочие юридические вопросы

Учусь в универе на юриста, а на работу без практики не берут. Кто знает как найти работу?!

Кто знает как найти работу!
По-моему, идите в суд, хоть курьером, хоть делопроизводителем или кем там ещё, что вам доверят. Пройдёт некоторое время, если увидят, что у вас с мозгами всё в порядке, сами начнут вас потихоньку продвигать, но и вы, конечно, суетитесь. Если глупость написала, простите, я хотела хороший совет дать, но, конечно, в тонкостях не разбираюсь.
Константин Веймер
Лучший ответ
Вопрос вопросов. Особенно предложения от работодателей почитаешь диву даешься. Требуемый возраст до 23 лет, а стаж не менее пяти, у них с арифметикой плохо. Попробуй с курьера в какой нибудт юридической фирме, а там возможно и пойдет.
Алла Линькова
Работайте пока не по специальности
Беритесь за самую пока низкооплачиваемую, стаж зарабатывайте.
Ври что у тебя большой опыт
Haytmyrat Baymyradow
Вы из Москвы?
Еще совсем не давно я, как молодой специалист, сталкивался с такой же проблемой, вопрос сложный и индивидуальный, одно могу сказать - кто ищет тот всегда найдет, Кому то выпадает случай у кого-то родственники помогают, знакомые, стаж откровенно говоря многие "рисуют". Вам главное сейчас не сдаваться и искать работу по специальности, тоннами раскидывать резюме, давать объявления в газеты, подключать родственников и друзей. В это же время не стоит забывать и о самообразовании, помните сейчас нужны реальные специалисты способные решать сложные задачи и вопросы в кратчайшие сроки. Попробуйте найти просто стажировку. От всей души желаю Вам удачи!
Идите на любую работу пусть даже старшим пощником младшего дворника, но в районом суде и швейцаром, но в адвокатской конторе. Наработаете, хоть что нибудь - это и будет Ваша первая ступень из 1000 будующих. Удачи!
Inna Rey Юрьевна
никаким курьером или дворником не нужно идти работать... все бред.. .
идите в суд секретарем или специалистом, но туда надо еще попасть... будете там работать год, 2, 3....но никакого продвижения не будет, а будет хороший стаж... потом уходите ...уже со стажем что-то себе подыщите