Прочие юридические вопросы
Нужна помощь людей Знающих толк в законах
Ребят у меня в школе такая ситуация..каждый год нам выдают учебники,в этом году мне и еще нескольким ребятам не хватило учебника физики,сегодня на уроке меня вызвали отвечать по задоному на дом пораграфа,я сказал мне еще не выдали учебник скоро выдадут,она сказала это не причина и ставит два..что я могу сделать?я могу подать жалобу?или обратится в администрацию?
Правильно сделала, что поставила.. я тоже так всегда делаю )) Кого интересует, есть у тебя учебник или нет, ты должен знать материал на сегодня, а завтра будет другая тема, никто не будет возвращаться из-за тебя назад. И кому басни рассказываешь, у тебя есть интернет, отсюда можно качать не только учебник по физике, а и строение космического корабля..))))))))
сходи в библиотеку и выучи
Надо было спросить у товарищей учебник если уже задано, а у Вас учебника нет, в конце концов приобрести невыданный Вам учебник, тот кто хочет учиться, тот учиться, кто не хочет, ищет причины, видно Ваш педагог рассуждает именно так.
А що - у магазинi не можливо знайти пiдручника? Звичайний"оезон" не готувати будинкове завдання...
Костик! Тебе отвечали только педагоги-те, кто обязан тебя обучать.. . Людям свойственно ошибаться. Я может и ошибаюсь, но хочу тебе ответить по существу твоего вопроса. Я так понимаю, что у тебя протест против того, что ничего не дав-требуют отдачи? Ты прав- безусловно- в этом. Даже в сказках всегда бабки Ежки, помнишь, сначало накормят, напоят, в баньке попарят, спать уложат, а уж только потом с распросами пристают. Многие взрослые перестали проводить аналогии из детства... т. е. забыли то, чему и их учили. А еще есть сказки, где когда люди кого-то прощают (обиды) -в конце сказки за это получают награду... Помнишь, как смеялись над братом - у кого в женах была царевна-лягушка? МНЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ТЫ ПОНЯЛ СМЫСЛ МОЕГО ПИСЬМА. Ты прости и учителей, что они не дав тебе учебника требуют... Тех людей, которые здесь тебя "учат" про Инет... И меня прости, что я лезу... Физика классная наука! Полюби физику, выуди то в Инете, что твоя физичка только предполагает, каждую тему изучай глубже, чем в школе и не гордись своими знаниями-и ты докажешь свою силу, мужскую и человеческую!! ! Не грусти, что много несправедливости в мире.. . Ты мыслящий хлопец!! ! Делись со взрослыми друзьями своими проблемами, чтобы ты не чувствовал себя одним в борьбе в жизни... А бороться тебе придется много еще.. . Не огорчайся... У тебя все будет в жизни превосходно!!!