Прочие юридические вопросы
Срочно нужна помощь, я не знаю как коротко объяснить всю ситуацию Скорее всего это вопрос жизни моей подруги
В общем, у меня есть подруга (ей 13), она мне нравится, я ей тоже. У нее есть бывший (ему 19 лет). Они "расстались" из-за его проблем с "солью". Он, пока они встречались заставил ее их попробовать, и она на них подсела. (Позже, как я писал, они расстались). Само собой ненормально вообще то, что ему 19 а ей 13. Она не может написать заявление т. к. он шантажирует ее тем, что она "тоже пробовала". Вчера я узнал что он ее ударил из-за того что она не согласилась с ним пичкаться этой дрянью. Полчаса она писала мне что у нее не останавливается кровь из носа, минут 10 назад она написала мне что у нее снова пошла кровь и что ей плохо, до этого я хотел забрать ее со школы чтобы он ее не встретил (мне 15). После того как я сказал ей, что хочу забрать ее из школы она написала что он заедет в школу и что скорее всего у меня будут проблемы если мы с ним встретимся. Возможно не все написал, да и оно, думаю не влезет. Нужна помощь, я не хочу потерять ее
В полицию надо обратиться. Он совершеннолетний, она - нет. Она не несет ответственности.
Кристина Сирицану
Она все твердит что никуда не пойдет, у него к тому же вроде стажировка на полицейского в нашем городе.
Потерять можно только то что имеешь.
А имеешь ты только проблемы.
Ситуация серьезная. Решать надо с помощью взрослых. Родители, полиция.
И еще за употребление не наказывают. Распространение и хранение - это преступления
Как можно шантажировать тем что тоже пробовала?))) Ему реальный срок светит, а ей максимум это пистон от предков за "тоже пробовала".
Лучше всего поговори с её родителями
Кристина Сирицану
Ее родители недавно расстались да и этой бывший неадекватный, все как лед на голову
Она говорит что не хочет жить, звучит как какой-то сценарий
пишите заяву - сейчас менты с радостью примут нарика
Здравствуйте, напишите на этого парня заявления в полицию.
1.Шантаж
2.Хранение наркотиков
3.Избиение
Скажите подруге, чтобы
она успокоилась, все будет хорошо. Пусть она обращается в полицию
Всего вам наилучшего.
1.Шантаж
2.Хранение наркотиков
3.Избиение
Скажите подруге, чтобы
Всего вам наилучшего.
Я понимаю, она боится и ты боишься
Но с такими обдолбашими, тем более которые бьют и там более 13 летнюю девочку один разгоаор-это заявление
Ей ничего не будет, так как она пробовала эти соли под страхом, то есть ее заставили
Думаю, ее даже родители не будут ругать, если, конечно, они адекватные
Но с такими уродами разбираться полиции надо
Кристина Сирицану
По ее словам "родителям на меня все равно". Для 15 летнего меня это все как сюжет драмы
Всё будет хорошо у моего знакомого такая проблема была, точно такая же ситуация только девочке было 16 а любителю "соли" было 19, но родители девочки узнали про это и просто напросто обратились в полицию, парня посадили за
Сбыт и продажу волшебного порошка с девочкой всё было хорошо конечно коммент поздний, но всё же :)
Не думаю, что девочке что-то будет за "тоже пробовала", её принуждали же?
Кристина Сирицану
Она сказала что пробовала под его давлением