Прочие юридические вопросы
Соседская девочка похожа на мою дочь.Моя старше. Могу ли я обвинить соседей в плагиате?
Нет, просто у вас хороший вкус.. . А у них нет фантазии.
вполне... это право всех матерей...
А что ваш муж думает по этому поводу?! А то вдруг он автор .Тогда требуйте выплаты авторских.
Если же нет-то соседи вам не родственники случаем?!
Я думаю да, но как к этому отнесется мама соседской девочки?)))
нет, только в незаконном клонировании человека (Россия подписала конвенцию о запрете клонирования человека)
да, поправляю вас: мы не на ЮМОРЕ, а в Юридической консультации, вы ошиблись на 1 строчку
только в использовании товарного знака
Нет! Не нарушайте мир в соседском доме.
Вы можете обвинить соседку в незаконном использовании чужого имущества, в данном случае вашего мужа.
Соседку вправе заподозрить в несанкционированном заёме оплодотворяющей жидкости из вашего семейного семенного фонда, а она подумать об алиментных претензиях к настоящему автору ...

обвинить можно соседа.
Если вы правильно оформили авторские права - конечно можете.
Ну, рискните!
Вероятно, соседка моложе...
обвините в краже интеллектуальной собственности
Можете. Только у них будет аргументированный ответ: это прямая ссылка, или цитата!)))
Это не в ваших интересах, вашему мужу придётся оплачивать встречный иск!
Скорее мужа в измене.
Можете, но нужно ли.
На ситуацию тут можно посмотреть и так и сяк.. .
Или Вы сами постарались с тем соседом... или у муженька косяк!
спроси мужа, когда соседка приходила к вам просить прибить полку на кухне.. А??
Вряд ли... все люди являются друг другу оооочень дальними родственниками))
Скорее мужа в утечке информации.
Кам минимум по "плагину" мужу врезать надо!
мужа обвините за растрату генетического потенциала
Обвинить можешь.
А не надо было к соседу в гости бегать.
Т. е. ни в мать ни в отца, а в заезжего молодца ( Чего это соседей, а не соседа (
нет конешно
приглядитесь к мужу--не косят-ли туда его глазки.
Может вам мужикам в узком мужицком кругу обсудить эту ситуацию, кто кого облагодетельствовал? А потом решать с кого требовать компенсацию за плагиат?
Скорее уж мужа в благотворительности.
Да, есть грешность твоего мужа!
Обвините мужа в распространении пиратских копий
Обвините лучше мужа в измене.
Сергей Бутенко
Я пошутил, если что.
обвиняйте мужа за коппирайт))))
А соседи станут Вас Кукушкой называть!
Спросите у мужа!)
Elham Mohammad Nabi
девочки ж на отцов похожи чаще)))
неужели Вы серьезно? ну одевайте ее так чтоб нельзя похожую одежду было найти, анализ ДНК сделайте. Главное ребенка не трогайте, пусть живет себе спокойно и радуется детству
Не можно, а нужно
ахахаха!! ! ))))) да легко!!!! мол, что у вас фантазии не хватает? не могли непохожую на мою дочку родить?? ? ))))))))))
Потом вас обвинят в ...шизофрений
спроси у мужа
Маленькие детки все похожи, не берите в голову, не разрушайте семьи, вырастут, если захотят сами определятся. Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, чужих идей или изобретений.
Может лучше соседу привет передать от....
ахааааааахахахаааах))))))))
Татьяна так у вас же сын, а не дочь!
надо посоветоваться с мужем. может там его косячок то.... хехе))))
Имеете полное право, впрочем, как и ваша соседка...
Нужно сделать анализ ДНК с мужем и все станет на свои места