Прочие юридические вопросы

Сегодня поняла, что все наши суды куплены! вот сижу и думаю, повеситься или отравиться? я больше не хочу и не могу

жить в таком обществе, в такой стране! все адвокаты и судьи продажные! и все покупаются! простые дюди для них - БЫДЛО!
Sergei Beresnev
Не отчаивайтесь! Жизнь на этом не закончена. Постарайтесь переключиться на что-то другое, вспомните хорошее - было ведь у вас такое, наверняка. Подумайте о близких. Жизнь. что зебра- полоса чёрная, полоса белая. Если сегодня плохо, то завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО! Верьте в это! Удачи вм.
Аня Корсакова
Лучший ответ
Sergei Beresnev уже 8 лет нахожусь как в черной дыре! и никаких проблесков света не вижу впереди! Очень трудно! отчаяние меня накрывает с головой! только и держусь на этой земле ради сына и больной мамы! кому они нужны будут без меня! Ответчик в суде предоставил справку, что его жена-беремення! мол-пожалейте меня! плюнут в глаза ему хотелось-мужик беременной бабой прикрывается! такое чувство, что меня грязью облили и потоптались сверху....за поддержку-спасибо...
И кому что докажешь. Ни кто и не узнает, что удавилась. Вон дяденька в сибири прикололся. Его прав вождения суд лишил. Хорошо, сказал дяденька. Принёс в суд две канистры с бензином, разлил по-коридору и поджег. Суд вместе с судьями и сгорел. Вот была потеха!! ! Вся страна узнала!!!
Полностью с вами согласна.
Но не надо обобщать есть еще и судьи и адвокаты которые действительно действуют согласно закона и взятки не берут.
Просто обидно когда приходишь в суд и знаеш, что согласно закона правда на твоей стороне, а кто то кому то брат, сват и дал. И соответственно решение не в твою пользу.
А, что случилось расскажите может и посоветуем.
Sergei Beresnev купила Ноутбук у предпринимателя..обещал, если сломается-поможет отремонтировать...после окончания гпрантии-он сломался...отнесла ему -документов он никаких не дал, мол я официально этим не имею права заниматься...отправил компанией "Автолюкс" мой Ноут всервисный центр в Киев..его отремонтировали и отправили Автолюксом обратно, предварительно застраховав его на 1000 грн....естественно, что Ноут в дороге пропал...Человек, которому я его оттдала послал меня разбираться в Автолюкс...я пошла в милицию: там он дал показания, что брал на ремонт, отправил в Киев Автолюксом, но его вины нет, чтобы я разбиралась с Автолюксом сама...хотя он7 предоставил в милицию квитанцию об передаче Ноутбука туда и обратно, где указана его фамилия и стоит его подпись..год добивалась через милицию документы опроса свидетелей из Киева...документы-на руках, там написано все подробно, кто брал, куда отправил, как пропал мой Ноутбук...Автолюкс составил акт пропажи и выплатил курьеру в Киеве страховку....мне-шишь ..
А Вы считаете где то лучше? В так называемом цивилизованном мире куда как хлеще- у нас в судах вообще рай по сравнению например с америкой. А знаете как там мелкие дела рассматривают- по 100 дел в час без присутствия кого-либо- штампуют пачками- и получи решение- так вот на 100 дел там в зале один адвокат ну два- остальным не покарману- и адвокат максимум одну - две фразы скажет и готово.

У нас хотя бы быдло- а там меньше насекомого.

Так что только на Марс- там нет и общества ни судов.
Петр Петр
Sergei Beresnev у тебя забыла спросить, что мне делать и куда ехать...сам столкнешься с нашими судами когда-нибудь, потом по-другому запоешь!
Во-первых, не раскисать, взять себя в руки.
Во-вторых-спасение утопающих-дело самих утопающих.
В-третьих-не верь, НЕ БОЙСЯ, не проси.
Никто не обязан тебе помогать.
Надеяться только на себя и друзей (если есть хоть один -уже счастье) .
Помнить, что у каждого участника процесса (судьи, адвоката, прокурора) -свои цели и они не совпадают с твоими. Постарайся понять это.
А вот если считаешь себя БЫДЛОМ-то это на лбу у тебя написано.
Уважай себя!
И научись благодарить жизнь за то, что имеешь!
Бывает и хуже!
Sergei Beresnev я вам благодарна....спасибо
НЕ СМЕТЬ! НЕ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ! НЕ УПОДОБЛЯТЬСЯ! И прошу не обобщать
Sergei Beresnev все вы на чужом горе наживаетесь, как шакалье! ВСЕ! зависит только от той суммы, которую вам предложат!
Ни то ни другое! "Мы живём в прекрасной Стране Россия" и должны пожинать эти плоды.
Никто не заставляет жить в одной стране, переезжайте, если есть такое желание.
Sergei Beresnev спасибо.."поддержали"...