Прочие юридические вопросы
Я нашел приличную сумму денег, вообщем 34.400$ как мне поступить?
Мне чужого не надо!!! Идти в Полицию глупо сами и разворуют как быть? Ведь кто-то потерял.
Если серездно то отдай на благотворительность только так что бы дошли туда куда надо.... Если конечно не придумал.
обратись на телевидение )))))))))))
Ксения Волик
Так и поступлю!!!
адресок свой начеркай!:)
10% отдайте на благотворительность, а остальные можете истратить на себя по истечению 6 месяцев, если хозяин настоящий не найдется. Держите язык за зубами об этом, да и тратьте с умом. Хотя чужие деньги счастья не приносят, а вдруг это подарок судьбы. Нашел-не радуйся, потерял-не плачь.
ЭТО МОИ ДЕНЬГИ!! ! Верни за сто баксов?
Это я потеряла!! ! Только там было 39000... Где остальные????
отложить это идея. но не на 2 месяца, а на шесть, чтобы исключить претензии. а по закону вы должн объявиь о находке, не обязательно в полицию, можно через гаезету, только боюс вы до утра после этого не доживете... p.s.а деньги вполне могут быть последними, всяко бывает.
Я когда-то тож нашел но меньше около 10000,вернул хозяину еле его нашел, а он даже спс не сказал обидно панимаеш.
Если смог потерять такую сумму значит она у него далеко не последняя. Отложи пока может это подстава. Если через 2 месяца никто не всплывет тогда купи себе машину и радуйся жизни
Можешь 100 долларов подкинуть, а то не хватает?
А так действительно, пусть месяца 2-3 полежат, если ничего не будет, трать!
Возьмите себе. Вам, что лишние деньги не мешают? Если мешают, отдайте мне :D
Машину купи, квартиру. Или еще что-то) (Кстати на счет благотворительности, тоже тема. )
Или потрать их на себя.
нифига. это где находят деньги такие?
Ксения Волик
В Питере