Прочие юридические вопросы

Ребенку 12 лет, во время перемены в школе попал пеналом в лоб девочке, у нее шишка. Что грозит ребенку попавшему пеналом

ничего
Юра Сухоруков
Лучший ответ
Капец. 10 лет тюрьмы.
Марина Алимова
уголовная ответственность не грозит явно, т к наступает с 14 лет, ну поругают и отпустят
***юльчик ***
Если родители девочки решат как-то наказать ребенка, то они имеют полное право требовать постановки на учет в инспекции по делам несовершеннолетних, могут и в суд подать, чтобы получить компенсацию морального вреда.
Бег Сафаров
Если у девочки родители здравомыслящие и понятливые люди, то они поймут. С ними, да и с нами и не такое случалось в школе, ничего, все же живы и здоровы! Не переживайте, всё утресётся и забудется. Удачи!
если девочка изобретательная и с хорошей памятью - грозит нескучное время до окнчания школы: и кнопки на стульях и связанные под партой шнурки и неправильные подсказки и масса всего интересного )))))
Сейчас я представлю ээту ситуацию в своем классе... .
Девочка будет мстить мальчику от часа до 2 лет.... (в зависимости от ее характера)
Исключение: девочка влюблена в этого мальчика.

У девочки будет шишка на лбу

Девочка как следует поорет, возможно пошлет (в зависимости от ее характера и воспитания.

Мальчику придется это потерпеть, но в тюрьму он точно не сядет.
отпечаток пинала на лбу
жопа ему придут родители
бегите к родителям и интересуетесь и благодарите своего оболтуса - все зависит от состояния девочки - а если сотрясение?
да не чего не будет!))