Прочие юридические вопросы

Карается ли по закону секс с животными?Слышала,что в армии царской для удовлетворения солдаты использовали кошек!

Игорь Змей
Секс с животными никак не карается, если только в результате секса не наступила смерть животного. Кошки используются для удовлетворения везде, где нет женщин - в тюрьме главным образом. Что бы она не царапалась, ее засовывают в сапог или валенок.
Коля Гутченко
Лучший ответ
В царской России существовали бордели для солдат. Кошек они не трогали. Секс с животными карается по закону.
в древнем риме с легионами гнали стада коз или овец тут же имели и ели . как говорят хроники мясо козы которую имели было вкуснее.
Я читал, что когда Фридриху II рассказали про одного кирассира и его лошадь, король поморщился и сказал: "Этот парень-свинья, его надо запрятать в пехоту".
Елена Крупкина
Если кошка заявление напишет об изнасиловании
Ю*
Юлия ***
Юлия *** А насчет жестокого обращения с животными- так у нас их убивают направо и налево, к сожалению...
1. Если животное имеет хозяина, и он заявит - издевательство, жесткое обращение с ж.
2. Если прилюдно дебил ттрахает бедное животное - хулиганка.
3. Если никто не видит, а животное не ввосторге - Господь покарает, не сомневайси...
насчет сейчас. то полностью согласна с Михаилом Тамановым.. .
насчет того, что было. .
то могу сказать что по Воинским артикулам Петра 1ого, скотоложество каралось смертной казнью. .
Артикул 165. Ежели смешается человек со скотом и безумною
тварию, и учинит скверность, оного жестоко на теле наказать.
Андрей Вырлан
Про это нигде не написано ЕБИТЕ на ЗДОРОВЬЕ
Игорь Змей Вон выше читай...смертная казнь..так что думай!
Не знаю, как в армии царской обстояло дело в энтим, но Ирина Сладкая мне известно, что некоторые девочки не прочь воспользоваться услугами четвероногих друзей, в частности, кошек/котов при удовлетворении потребности в куниллингусе.
Чур меня Чур