Прочие юридические вопросы
хочу подать в суд на "Евросеть" Казахстан
После гарантийного обслуживания вернули в усмерть убитый телефон. Ещё и отказали в дальнейшем гарантийном обслуживании. Послали с маленькой поломкой, а вернули гавно. Подскажите как наказать козлов!!!!
не докажете
..при сдаче на ремонт должен был быть составлен акт о приеме телефона, где описывается его внешнее состояние и работоспособность.. . он должен помочь если дело дойдет до суда..
Надо скорей всего было после ремонта его не брать. Если уж взяли, значит вы расписалсь что претензий не имеете. трудно будет, что то доказать.
Если есть фотки телефона до сдачи в ремонт, и подтвержденное описание приемщиками, что было все ок - то еще что то можно придумать. Например - независимая экспертиза, и потом суд. Это в РФ, в Казахстане - мне сложно сказать, какие там изменения в законодательстве. Если Вы уже приняли телефон после ремонта, и расписались в отсутствии претензий - тогда все очень сложно, и скорее всего, дешевле и менее затратно по нервам просто купить новый телефон.
в общество по защите прав потребителей. там реально помогут.
Согласен что там работают козлы! :)
блин так же опрокидывает эта евросеть уже второй раз!!! первый раз телефон пришел с ремонта ваще с поломанным корпусом, но вроде извенились и поменяли, второй телефон прослужил ровно 3!!!!недели и снова умер отдали в ремонт, пришли за ним и нам начали по ушам ездить что про него еще ничего незнаютчерез 2 суток мы его забрали, но походу его даж не делали! пытаемся вернуть деньги, а они не возвращают говорят пока с сервис центром не созвонятся ничего делать н будут! а сервис центр вечно занят!!!!