Прочие юридические вопросы

мне нужна унифицированная форма блака заявления для регистрации ООО

mvf.klerk.ru/blank/r11001.htm

качайте и заполняйте
Юрий Тальянский
Лучший ответ
Это унифицированная форма, можешь найти ее в Консультанте или в инете. Она заполняется в электронном виде. Форма Р11001 в изменениями от 22.05.2006г. № 302 (помойму это последнии изменения)
Приложение № 1
к изменениям, которые вносятся в постановления Правительства Российской Федерации по вопросам государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и ведения Единого государственного реестра налогоплательщиков

"Форма №Р11001

В
(наименование регистрирующего органа) (код)

Заявление
о государственной регистрации юридического лица при создании

1.Организационно-правовая форма и наименование юридического лица
1.1.Организационно-правовая форма
1.2.Полное наименование юридического лица
1.3.Сокращенное наименование юридического лица
1.4.Фирменное наименование юридического лица
1.5.1.5.1. Наименование на языке народов Российской Федерации
1.5.2. Указать на каком
1.6.1.6.1. Наименование на иностранном языке
1.6.2. Указать на каком

2.Адрес (место нахождения) юридического лица
2.1.Постоянно действующего исполнительного органаИного органаЛица, имеющего право действовать от имени юридического лица без доверенности

(нужное отметить знаком – V)
2.2.
(наименование органа)
2.3.Адрес в Российской Федерации
2.3.1. Почтовый индекс
2.3.2. Субъект Российской Федерации
2.3.3. Район
2.3.4. Город
2.3.5. Населенный пункт
2.3.6. Улица (проспект, переулок и т. д. )
2.3.7. Номер дома (владение) 2.3.8.Корпус (строение) 2.3.9.Квартира (офис)
2.4.Контактный телефон
2.4.1.Код города2.4.2.Телефон2.4.3.Факс
3.Количество учредителей юридического лица
3.1.Юридических лиц (сведения об учредителях указываются в листе А)

3.2.Физических лиц (сведения об учредителях указываются в листе Б)

4.Сведения о держателе реестра акционеров акционерного общества указываются в листе В

Страница02
Форма №Р11001
5.Сведения об уставном капитале (складочном капитале, уставном фонде, паевом фонде) *
5.1.Уставный капиталСкладочный капиталУставный фондПаевой фонд

(нужное отметить знаком – V)
5.2.Составляет рублей

6.Количество обособленных подразделений юридического лица
6.1.филиалов юридического лица (при наличии филиалов юридического лица сведения о них указываются в листе Г)

6.2.представительств юридического лица (при наличии представительств юридического лица сведения о них указываются в листе Д)

7.Количество лиц, имеющих право без доверенности действовать от имени
юридического лица (сведения указываются в листах Е и Ж)

8.Сведения о крестьянском (фермерском) хозяйстве, на базе имущества которого создается производственный кооператив или хозяйственное товарищество, указываются в листе З**
9.Количество видов экономической деятельности (сведения о видах экономической деятельности указываются в листе И)

10.Сведения о заявителе
10.1.10.1.1.Учредитель юридического лица -
физическое лицоРуководитель юридического лица - учредителяИное лицо, действующее на основании полномочий

(нужное отметить знаком – V)

10.1.2.Фамилия 10.1.3.Имя 10.1.4 Отчество
10.1.5. ИНН (при его наличии)
10.2.Данные документа, удостоверяющего личность
10.2.1.Вид документа, удостоверяющего личность
10.2.2.Серия 10.2.3. Номер10.2.4. Дата выдачи
10.2.5.Кем выдан
10.2.6.Код подразделения-
10.3.Адрес места жительства в Российской Федерации
10.3.1. Почтовый индекс
10.3.2. Субъект Российской Федерации
10.3.3. Район
10.3.4. Город
10.3.5. Населенный пункт
10.3.6. Улица (проспект, переулок и т. д. )
10.3.7. Номер дома (владение) 10.3.8. Корпус (строение) 10.3.9.Квартира (офис)
10.4.Адрес места жительства в стране, резидентом которой является заявитель***
10.4.1. Страна места жительства
10.4.2. Адрес места жительства

10.5.Контактный телефон
10.5.1.Код города10.5.2.Телефон10.5.3.Факс
_____________________
* Указывается коммерч
Д.
Дежавю .
Обратись в бесплатную юридическую консультацию вот на этом сайте uridpomosh.narod.ru/ Просто заполни форму и тебе перезвонят и проконсультируют по регистрации ооо! мне помогли!!!