Вы не прочли ответ на этот же вопрос, заданный Вами вчера. Пишу повторно:
Текст закона №405-53 от 18.07.005г. - http://www.spbgid.ru/index.php?news=6101...
он же с учетом изменений от 18.07.2007г. - http://docs.cntd.ru/document/8413962..
Если Вам трудно пройти по ссылкам, то вот текст с учетом изменений:
ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА №405-53
О минимальных размерах площади земельных участков,
в отношении которых должен проводиться государственный
кадастровый учет
(Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 30 июня 2005 года)
(с изменениями, внесенными: Законом Санкт-Петербурга от 18 июля 2007 года №397-74
Настоящий Закон Санкт-Петербурга определяет порядок установления минимальных размеров площади земельных участков, в отношении которых должен проводиться государственный кадастровый учет (далее - минимальные размеры площади земельного участка) .
Статья 1
Минимальные размеры площади земельных участков определяются градостроительными регламентами (временными регламентами застройки земельных участков) .
Статья 2
1. В отношении частей территории Санкт-Петербурга, для которых в установленном порядке не введены в действие градостроительные регламенты (временные регламенты застройки земельных участков) , минимальные размеры площади земельных участков устанавливаются согласно пунктам 2 и 3 настоящей статьи.
2. Минимальный размер площади земельного участка, используемого для:
индивидуального жилищного строительства, размещения индивидуального жилого дома, - 300 кв. м;
ведения дачного хозяйства, - 600 кв. м;
ведения садоводства, - 200 кв. м;
ведения огородничества, - 200 кв. м;
размещения индивидуальных гаражей, - 18 кв. м;
размещения временных объектов мелкорозничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания без права возведения на данных земельных участках объектов недвижимого имущества, - 5 кв. м (абзац в редакции, введенной в действие с 5 августа 2007 года Законом Санкт-Петербурга от 18 июля 2007 года N 397-74)
3. Минимальные размеры площади земельных участков, используемых в целях, не указанных в пункте 2 настоящей статьи, устанавливаются исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, уполномоченным Правительством Санкт-Петербурга, но не менее площади земельного участка, непосредственно занятого зданием, сооружением, при условии, что границы указанного земельного участка совпадают с наружными границами здания, сооружения (пункт в редакции, введенной в действие с 5 августа 2007 года Законом Санкт-Петербурга от 18 июля 2007 года N 397-74)
Статья 3
Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
Губернатор Санкт-Петербурга
В. И. Матвиенко
Прочие юридические вопросы
Помогите найти закон