Прочие юридические вопросы

Не уж то жизнь ребёнка стоит 1,5млн рублей?Вот осудили девку что сбила мать с ребёнком.Обсудите...

Александр Ким
В наше время самое дешовое - человеческая жизнь. Самое дорогое - свобода
Edvinas Vaichulis
Лучший ответ
Не поняла о чём речь. Кому 1.5 лимона?
Алекс Руссо
Не суди, да не судимы...
Kristina Evgenevna*
На сколько осудили, кстати?? Я не видела приговора... Ну, в ситуации с Брянском там двояко---девка тоже права, что не было разметки... и повела она себя после всего нормально---и из машины выбежала и не скрывалась... Не считаю, что именно этот случай стоит обсуждений... Это был всё-таки несчастный случай---мать девочки малышки тоже не была права...
Юля Маланчева
Виталий Кирдей 4 года колонии и 1,5 млн компенсации
тут да - стечение обстоятельств - это деуке теперь с этим жить
А то, что пешеходного перехода там видно небыло, + автобус не должен делать остановки перед пешеходным переходом, он ведь весь обзор загородил! И дпсник прятался в кустах, ловил тех кто пешехода не пропустит, вместо того что бы стоять перед пешеходным переходом и предупреждать что этот переход вообще есть!! ! И мамашка с ребенком, побежала под колеса! Кто ж дорогу перебегает? ! Да еще ребенка учит бежать через дорогу! Там сразу было понятно, ей удастся перебежать, если машина притормозит, а о том что её могут не заметить она не подумала.. . Она не подумала, себе и девчонке за рулем жизнь сломала.
Елена Ярочкина вообще за рулем очень страшно в этом плане. мне жалко всех троих.
в брянске мутная ситуация.. ну да сбила.. но ни разметки ни знака нет.. только местные в курсе, что там оказывается переход.... а что ж делать заезжим водилам при таком отношении администрации к своим же гражданам... двигаться со скоростью 5 км ч.. чтоб углядеть в случае чего переход пешеходный
Анна Лешкевич
Деньги деньгами
А ребенка уже не вернуть
А что, четвертовать её надо было?
Так . а что же - на пожизненное осудить надо было. Вина есть - без наказания не осталась, но как ни крути вся ситуация - трагическое стечение обстоятельств. Не планировала же она кого- нибудь переехать!!!
Светлана Вайс
не судите, да не судимы будете. Мне жаль ребенка и его мать, но и та женщина за рулем тоже человек.
Ruslan Ismailov
а что Вы предлагаете сделать с той девкой?
Александр Ким я не знаю и не предлогаю. Не вернуть уже ничего. Я оцениваю людей за рулём. И этого могло не быть.
если сел за руль неси ответсвенность
да печальная история произошла, но мы не знаем, что может произойти с нами через секунду. Может и мы можем оказаться по ту сторону. Поэтому девушку осудили и т д. Но не наше дело мыть ей кости .Или вы что предлогаете что бы ее живую закопали. Кому станет легче???? ребенка безумно жаль, жаль родителей этого ребенка... .
но и от части жаль ту которая убила.... не дай Бог оказаться в такой ситуации. Только не надо писать, что во всем виновато не внимательность, не организованный переход дороге и тд.. и на светофорах сбивают и все мы люди, ходим под Богом. За свои грехи ответить а не то что чужих судить
а всем тем кто пикитировал и третировал водителя просто хочеться хлеба и зрелищь-не фига не пахнет состраданием
Роман Перец
погуглила, нашла видео.... Конечно водитель виновта, но мама.... она ведь перла, даже не дождавшись, чтобы машины остановились.. . Может так можно где то в цивилизованной стране переходить улицу, но никак не в постсоветском пространстве.
Sergei Orlov
1,5 миллиона? я щас читаю соглашение на прививку. написано: в случает смерти от вакцинации-возмещение 30 000 рублей... у нас страна идиотов
Фёдор Гарев
вы если не так понимаете что то.. . то хоть не пишите в таком стиле.. . жизнь она вообще штука бесценная.. . и нет расценок как в магазине.. . Суд постановил хоть деньгами.. . хоть как то компенсировать боль и утрату этих людей.. . и ответ держать виновную заставил приговорив ее к реальному сроку.. . и что вы еще хотели обсудить? неужели поторговатся хочется еще за что то? так нельзя...
Alexandr Ryazankin
Александр Ким Хотелось бы чтобы люди были внимательнее за рулём особенно! Это ситуации могло не быть.
пипец.. . еще бесит когда говорят "помолитесь", как будто молитвы ребенка вернут, собственно как и деньги
Svetlana Frunze
ну все же живы остались.... хотя я б той девке вообще б жизнь за это поломала... эх Россия матушка, какая ж ты безолаберная! У нас в Гермашке за это на всю жизнь права заберают, а у вас стрёмно даже по зебре ходить
К1
Коктем 1
Юля Маланчева Нет...не все!!Малышка погибла..
Александр Ким дочка 3х лет погибла на месте.
Я с Вами полностью согласна, причем сама вожу не первый год и наблюдаю как эти дубиноголовые ослы, типа водители, а женщины, кстати, в десять раз дубиноголовее чем мужики!! ! Ну так вот, мало того что "летят" на мигающий зеленый, так еще и деток не пропускают на пешеходке, не то что взрослых людей ну никакого взаимоуважения нет!!!
Александр Sith
От этого ни кто не застрахован, каждый день кто то умирает! Меня больше возмущают дуры которые бегут с колясками на красный свет!
Марина !!!
я видела кадры с другого видеорегистратора и там эта женщина (пострадавшая) сама кинулась под машину и ребенка еще толкнула. Вы меня простите, может женщина за рулем и виновата, но мать мне кажется виновата не меньше. Я вообще считаю, что это мать угробила ребенка переходив проезжую часть там где нет зебры и каких бы то ни было указателей на пешеходный переход. И поверьте, сколько таких мамаш, которые ради экономии пары минут запихивают своих детей в закрывающиеся двери электричек, метро, толкают перебегать дороги в неположенных местах! Уж ОЧЕНЬ много примеров!!!! Мне женщину за рулем откровенно жаль, стала жертвой обстоятельств.