Прочие юридические вопросы
абушке стало плохо 14.08.09г Я лично позвонила в скорую и сказала, что человеку 70лет и боли в груди, в руке левой!
Так уже 2,5 года прошло. Где вы теперь концы найдете?
Евгений Бабанин
может быть можно....до сих пор не могу себе места найти....
В церковь сходите, свечку поставьте за упокой бабушки. И смиритесь уже с этой потерей. Видимо, пришло ее время. Врачи не Боги. Вам никогда не доказать, что смерть бабушки произошла в результате того, что скорая приехала поздно, тем более что и по факту это может быть действительно не так. Причинной связи не усматривается. Вы же почему-то ничего не говорите о том, как ее лечили эти четыре дня в стационаре и лечили ли вообще, а все проблемы видите в том, что скорая прихала не быстро, и выносили на одеяле. А между тем, бабушка еще 4 дня после этого находилась в больнице и была жива. Тут, скорее надо разбираться в том, получала ли она необходимое лечение в полном объеме уже находясь в больнице, да и то уже поздно.
в Департамент здравоохранения по тому адресу к которой эта скорая относится! соболезную ВАМ! сволочи, на них врачей вся надежда, а они идиоты халатно относятся к своей работе!
я по любому поводу уже звоню в Департамент здравоохранения. если в регистратуре на меня тявкали и врачи безалаберные, в Департаменте сразу дают номер главврача. ну и там я уже отчитываю его за сотрудников, сразу шелковые становятся.
Найдите Департамент и скажите что подадите в суд за халатность медиков. поищите в яндексе может есть закон какой нибудь по этому поводу! Желаю удачи!
Соболезную, можно попробовать через ОМС (обязательное медецинское страхование) узнать куда идти и кому жаловаться, однажды мою знакомую отказались принимать без единого полюса и я все узнала, набрала в яндексе кто страхует по омс мне дыл выдан список страховых компаний позвонила и все рассказали и сказали куда можно обратиться..