Прочие юридические вопросы
я работаю на гос. уже 9 лет!26.02.09г у меня родился ребенок.КАК быть с жильем?
ПРОРАБОТАВ 9 лет на гос. я и моя семья не знает положено ли нам жилье или нет?Я думал что охраняя закон он охраняет тебя, но все не так!И если кто знает как тут помочь СПАСИБО Вам!!!А то останусь со своей семьей на улице!Ссуду на жилье не дают так как нет регистрации.Забрав жену из роддома,она с рег прописана у родителей.У меня на работе этим и мотивировали,что у неё есть рег. пусть там и живет,но я знаю это гон и "они" должны мне предоставить жилье.Еще "не нравится , что-то, подавай в суд"-такой был ответ.Тебе вот койка место а жена пусть живет по месту регистрации.А где мне ребенка зарегистрировать?А судиться с гос я не знаю как!!!
некоторым категориям гос служащих положено жильё. К примеру участковому милиционеру. но для этого ему надо 25 лет отслужить в милдиции.
Возможно и вам тоже жильё положено. вам надо в отделе кадров знать, или почитать закон о вашей службе (если милиция, то о милиции, прокуратура и о ней закон есть, ФТС там тоже есть закон, или же ФСБ )
вобщем в законе о конкретной службе написано что положено гос служащему и на что он может притендовать.
Виляй хвостом дальше перед своим хозяином, может и бросит тебе какую косточку. А уж по поводу охраны закона, так как Вы охраняете, лучше бы вообще не охраняли. Забирай жену и уезжай домой, устраивайся на нормальную работу, ну если делать конечно чего нибудь умеешь...
Я понимаю у Вас трудности, но.... Многие живут и жили семьями и поколениями в одной, двух комнатушках в коммуналке и ни чего. Лично моя семья прожила пять поколений сначала в одной комнате, а потом две ещё добавили и всё это в коммуналке. Только в 2003-ем году расселили по квартирам - когда дом по снос пошёл. А ведь мой дед с орденом ленина был (умер в 1987г) , бабуся участник ВОВ, отец ветеран труда (45-ть лет непрерывного стажа и медаль от Лужкова) . А Вы прям решили сразу Вам так и дали? ! Много народа более достойного и намного больше ждали и ничего - некоторые до сих пор ждут.