Прочие юридические вопросы

Права родившегося ребенка в Германии!!Его денежное содержание?

Я гражданка РФ!! Уехала на две недели в германию в тур поездку!!!Мои роды начались преждевременно!.какое гражданство должен иметь ребенок!!!И имеет ли он право на социальное пособие которое выплачивают детям ежедневно в германии?Вообщем что ему положено?Детские?какие выплоты он может получить от германии!!и когда он сможет вернуться для постоянного места жительства!!??
ни вы ни ваш ребёнок ни на что не претендуете. единственное бесплатное экстренное мед обслуживаниею только экстренное то есть ваши роды тоже. и ВСЁ!!!!не более того. ни копейки вам не дадут и радуйтесь что не возьмут за роды.
с гражданством та же история ваш ребёнок ни на что не претендует. это только в США гражданство по рождению..
Дмитрий Долгов
Дмитрий Долгов
15 054
Лучший ответ
вот, губу раскатала!
нет.... девушка вам ничего не светит. Граждансво ему дадут Российское. И никакого немецкого пособия вы не получитею, потому что ваш ребёнок не является гражданином Германии, или у него отец немец? Вам дадут справку из род. дома, и с этой справкой пойдёте в консульство Российское, там вам дадут разрешение на вылет в Россию.
Это только в Америке, рожают русские, и дети получают американское гражданство. Ребёнок будет иметь гражданство как у матери. Ну надоже беременной тереться в путешествие, дома что ли не сидиться.???
Сначала нужно было подробно все узнать, а потом уже рисковать ребенком ради мифической выгоды. Если у ребенка ни один родитель не является гражданином Германии, то о каком гражданстве, соц. выплатах Вы ведете речь?
вы специально так сделали - роды в Германии? сначала все узнать нужно было, а потом рисковать жизнью ребенка. хорошо, что все хорошо обошлось!
простите, но не путаете ли вы германию с сша ???
первый раз слышу о подобном ...

Похожие вопросы