Прочие юридические вопросы
Вождение в нетрезвом виде (0.28 промилле) есть шансы избежать лишения? или все обречено? (ситуация внутри но не моя)
в семье с правами и муж и жена отдыхали на даче, (жена на 6-м месяце беременности) решили свозить детей искупаться муж выпил немного пива (примерно 2 стакана может чуть больше) за руль села жена пока ехали жене стало плохо видимо из-за жары поднялось давление вообщем она остановилась говорит чуть сознание не потеряла, стояли на солнце дети начали плакать муж решил сам сесть за руль т. к. жене лучше не становилось проехав 100 метров его остановили сотрудники ГИБДД экспертиза показала 0.28 промилле, это 100% лишение или есть шанс что судья примет во внимание что жене было плохо? а и еще гаишники пообещали и жену лишить за передачу машины ему (машина на нее оформлена)!!!! могут и жену лишить?
В суде жена скажет все тоже самое только добавит, что про пиво узнала только после остановки сотрудниками, мол муж втихаря глотнул пивка.. . Касательно лишения, да мужа лишат. Если беременной стало плохо надо на скорую ехать, а не на пляж, должно быть зафиксировано обращение в скорую. Че тут умничать, давайте судье на путевку в теплые страны ))) а уж он (а) придумает как, да че. Удачи.
шансов нет
шансы всегда есть... только без адвоката грамотного вряд ли получится)) ) а сотрудников как бы самим не уволили за неоказание первой помощи)))
Все обречено. Могут и жену лишить.
Если докажете, что ситуация угрожало жизни и здоровью, то прав не лишат.
100 % лишение прав управления ТС, могут и жену лишить за передачу управления заведомо нетрезвому водителю
еще как лишат!
Ну во-первых: на суде не рассказывайте то, что сейчас написали, это детский лепет - кому и где стало плохо, сколько кто пивка глотнул и т. д. Судьи давно в такие сказки не верят! На счет лишения - да, скорее всего лишат и мужа и ЖЕНУ!!! !
Вам нужен хорший адвокат и то на него надежды процентов 10, не более, т. к. на ТАКИХ делах все адвокаты ОХОХО какие денежки сшибают, а результат не гарантируют!
Всю эту историю обязательно расскажите в суде!!!!
Галина Петрунина
Зачем ?