Прочие юридические вопросы
Мужа лишают водит. прав на 1,5 года за вождение в нетрез. виде.что-нибудь можно сделать?безалког пиво пил.
Если дело уже попало в суд, то ничего уже не поможет.
это он тебе сказки рассказал, что пил без алкогольное пиво? :))))
Правельно сделали что лишили, меньше пьяных на дороге будет
ничего не сделать, ждать 1,5 года-не докажете ничего. -у знакомы такая же ситуация была. Не расстраивайтесь-значит так нужно... что не делается....
Надо сразу с гаишниками договариваться, они тоже люди.. . я несколько раз попадал под лишение, правда за превышение и под знаки, и ни разу меня не лишили, с любым можно договориться! Мы раз поговорили по душам и меня оштрафовали всего на 100 рублей! Если честно, я не верю, что из-за безалкогольного пива такие проблемы! Он что, ведро выпил?
Без алкогольное пиво ничего не показывает.... соб. опыт.... Он вас обманывает
Не надо было пиво пить даже безалкогольное!! ! Знал же что за руль сядет!! ! Квас, кефир тоже содержат алкоголь!!!
Уже не докажите точно, так как прошло определенное время, а что дала экспертиза? Если он пил безалкогольное то в принципе у него в крови не должен был присуствовать алкоголь, после постановления суда вы можете обжаловать его приговор
можно! надо взять хорошего адвоката, он докажет, что было нарушение процесуальных норм, а на основании этого-лицо совершившее правонарушение не может быть привлечено к административной ответственности, если нарушены процедуры установленные законом