Прочие юридические вопросы

Помогите с выбором кредита. Официально не трудоустроен.

Слышал что дает МТС выгодный кредит не трудоустроеным. Но на сайте нашарил такую инфу Теперь в салонах-магазинах МТС* все мобильные телефоны и аксессуары к ним можно приобрести в кредит без первоначального взноса!

Теперь в салонах-магазинах МТС* все мобильные телефоны и аксессуары к ним можно приобрести в кредит без первоначального взноса!

•Сумма кредита: от 3 000 до 150 000 руб.
•Первоначальный взнос: 0% либо 10% по выбору абонента
•Возможность выбора срока кредита: 3, 6, 12, 18 и 24 месяца
•Кредитная ставка: 29% годовых
•Комиссия за расчетно-кассовое обслуживание: 1,9% ежемесячно от суммы кредита
•Плата за досрочное погашение: 1,9% от суммы кредита
Получается за 24 месяца переплата 103 процента? Или я что то не допонял? И как посоветуйте кредитные банки? Получаю 25 тысяч минимум.
Лучше всего брать кредит, когда проводят какие то акции, тогда процентная ставка падает до 10% годовых
Всё правильно понял.. . за 24 месяца переплата составит 103,6%. Неподтвержденный кредит, потому и % высокий.
Дождись акции банка или скидок в магазине и накопи наличных - это будет гораздо выгоднее)))
Фарид Черепанов
Лучший ответ
Не связывайся ты с этим. Посчитай сколько переплатишь! Легче и проще занять денег у знакомых.
Карина Гулий
Не стоит связываться с кредитами, если все обстоятельно посчитать, то окажется, что это крайне невыгодно...
Sulta Kussainov
Это очень кабальный кредит! Не советую))))))
любой кредит есть пер еплата
так ведь только под залог.. . Что Вы можете заложить? Свою бессмертную душу?
Илья Гурбич
Пойми что купишь 2 телефона: один себе, а второй банку!!!! Тебе это надо????
Тогда уж лучше подкопить и купить, чем переплачивать вдвое.
Какие бы % не были, каким образом будешь исполнять обязательства по кредиту, если нигде не работаешь? Вопрос решается очень просто - найди работу, заработай денег и купи необходимый тебе телефон. В данном случае, не вижу никакого смысла связываться с получением кредита
Даром бывает сыр в мышеловке.
Не связывайся с банками, не будь идиотом.
Если действительно есть нужда, займи понемногу у друзей и знакомых. не загружая никого на крупную сумму. Так проще и без процентов.
проще занять у друзей-знакомых
Во всех экспресс-кредитах такие проценты. За 24 месяца будет 84% с 10 000 руб переплата 7 800 руб.
Советую посмотреть потреб. кредиты в крупных банках, в некоторых есть возможность получение кредита без подтверждения дохода.
Лана Х-Х
Роман Булкин Просто я как считал 29+29+(1.9+1.9*24)
Лана Х-Х 1,9% за досрочное погашение взимается только в случае досрочного гашения

можно попробовать посчитать на этом калькуляторе calculator-ipoteka.ru
чувак кредит это удавка на шею! : )