Прочие юридические вопросы

Помогите разобраться с кредитом!

Брала кредит в Home Credit досрочно погасила платеж, но теперь с меня требуют доплатить некоторую сумму, оказывается досрочное погашение не прошло, теперь езжу туда каждый день и пытаюсь разобраться приезжаю туда где платила говорят что разберутся, но тем неменее звонят каждую неделю и напоминают.
ЕСли все квитанции об уплате на руках, нет просрочки- посылайте их.
Анатолий Демидов
Лучший ответ
Если Вы расчитались полностью и срок, то ни какого штрафа не чего бояться, даже если он прописан в договоре, есть письмо с Центр. Банка и распоряжение МИНФИНА запрещающее банком взимать подобные штрафы.
В тогм банке в котором вы платили котрольную строку, чтобы установить куда ушел платеж
Да они в Хоуме вообще тупоголовые - мне ошибочно кинули деньги на другой счет.
Aleksei Lobanov
Зачем обивать пороги. Напишите руководству банка жалобу со ссылкой еа ФЗ№59, тзложите свои доводы, приложите копии документов в обоснование своих утверждений+ и предложите письменно Вас уведомить оразрешении жалобы. Удачи!
Главное что бы все квитанции были на руках. И посылайте их далеко.
Роман Беляков Да задолбали! Чес слово а квитанции все есть... Прихожу в нос им тыкаю, (мы все уладим) а потом по-новой))
Послать то конечно можно, но кто от этого выиграет? Вам необходимо и причем срочно выяснить куда ушел ваш платеж? Возможно ошибка и ваши деньги лежат на другом счете, то тогда вам надо будет через банк оформить заявление перевода денег с того счета на ваш. А до тех пор пока деньги не появятся на вашем счету вам могут и будут насчитывать проценты и еще штрафные пока вы не погасите долг. У меня был такой случай и спорить с ними без полезно вы только еще больше денег заплатите. Послушайтесь меня бегом ищите куда ушел ваш платеж. Если банк в другом городе, то по телефону. Удачи.
Roman Berlin
Советую идти со своими платежками прямо к начальнику отделения и уже вместе с ним к кассиру. Если нет возможности - связаться по телефону с начальником отделения. Потому что сейчас такие работники в банках, как-будто их с улицы прямо подбирают
Роман Беляков Да дело в том что в моем городе нет как такового отделения банка, платим через что придется, а потом вот такая ахенея
возможно вы заплатили в последний день льготного периода, а деньги провели через неск-ко дней: