По соседству живёт молодая особа с ночным образом жизни.
Регулярные пъянки ночью и громкая музыка, гульба.
Подскажите пожалуйста! Как грамотно юридически справиться с такой ситуацией?
Что по закону может сделать вызванная полиция?
Как по закону должен отреагировать участковый?
Подскажите действующие законы касательно ситуации.
Шуточные высказывания прошу не писать!
Маленьким детям и пожилым людям подъезда не до шуток ночью, да
и всем остальным на работу с утра.. .
Спасибо!
Прочие юридические вопросы
Ночью у соседей громкая музыка. На замечания не реагируют. Подскажите что с ними может сделать полиция?
отрезать провода по самое не могу, пусть чинят.
после 23-00 звоните в полицию, те приезжают, составляют рапорт и накладывают штраф, при повторе штраф увеличивается вдвое, на третий раз еще увеличивается. Так же можете написать жалобу в прокуратуру, и поставить вопрос о выселении...
Выше уже всё правильно подсказали. По другому не поймут, удачи.
Обязательно КОЛЛЕКТИВНАЯ жалоба участковому, непременно с ее ( ЖАЛОБЫ) ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ регистрацией оным господином, при этом настоятельно требовать от него мер воздействия, при его отказе по инстанции к руководству внутренних дел в вашем регионе. Они сейчас очень бздят ведь поснимали большие звезды и до маленьких добираются, а за невнимание к жалобам граждан - вылететь со службы как два пальца . При повторном случае очередная телега господину менту и опять коллективная и опять под регистрацию . И так трижды, а затем у дамы начинаются проблемы и ваша задача при этом не повестись на ее театральные слезы, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО появятся и припомнив все причиненные ею всем вам неудобства требовать от суда решительных мер. Имеется такой ЛИЧНЫЙ опыт, -была у нас в подъезде такая супер-семейка, так дважды мы их до суда доводили и когда судья во втором заседании выписал им штрафец ( в эквиваленте равный трем тысячам амеро-рублей) и по семь суток административного ареста, то они выставили вою хату на продажу, и О ЧУДО ее у них купили буквально сразу же.
Была похожая ситуация. Вызываете полицию, дожидаетесь её, и ОБЯЗАТЕЛЬНО просите их составить протокол ( помимо устных предупреждений соседям) . Они обязаны это сделать. Вызываете их и просите протокол всегда когда шумно. Не стесняйтесь. Когда накопится протоколов 3-5 можно написать в прокуратуру. Помимо этого напишите заявление в своё отделение полиции. Участковый обязан разобраться. Удачи Вам!
Сидеть и ахуевать от басов