Прочие юридические вопросы
что делать воспитателю детского сада, если ребенка не забрали из сада?
Звонить родителям, ведь у каждого воспитателя сейчас есть список родителей с телефонами. У нас однажды был случай, давно, когда ребёнок ходил в садик, я подумала, что муж заберёт, муж подумал, что я заберу, были заняты на работе, мобильных тогда не было, когда встретились нерадивые родители (мы то бишь:))) ) поздно уже было, побежали в садик, оказалось, что воспитательница забрала ребёнка к себе домой, пошли к ней, извинялись.
звонят родителям. Раньше, когда не было сотовых, даже к себе домой могла воспитательница забрать.
Звонить родителям. Если к ночи не забирают, то в полицию (ПДН) .
Отводить домой нельзя, т. к. по дороге может многое случится.
По договору с детсадом воспитетель принимат детей где то с 07.00 до 19.00.
полицию вызвать и передать ребенка инспектору по делам несовершеннолетних
позвонить родителям... известить заведующую и оставить в ночной группе или как в старые добрые времена забрать к себе, если для вас это не обременительно, но при этом постораться всё же дозвониться до родителей...
Я вроде знаю что в дет. саде есть "контрольная группа", где дети остаются (в том числе и на ночь) если их не забрали родители.
Звонить родителям, если не поможет отвести самой его домой, но на крайний случай оставить на вечернюю группу
Звонить родителям по всем телефонам, если не дозвонились, то отводить самостоятельно домой. И писать на следующий день докладную заведующей.