Прочие юридические вопросы
Очень важный вопрос по поводу того что звонят с банка с Залогового Обеспечения и надоедают.
Всем привет! Я продаю квартиры и мне третий день звонят с одного банка и просто интересуются ценой! Я точно знаю что это с Департамента Залогового Обеспечения, так как мы пробили этот телефон через колл-центр. Так вот, этот банк звонит и охреневше спрашивает - "а там сколько окончательно, а там сколько? " Я тут распинаюсь, говорю, что давайте посмотрим, там увидим сколько, давайте так, и так.... Они на это отвечают - мол, "подумаем" и это реально напрягают. Я тут делаю выборку, стараюсь, а мне тупо : "подумаем" !!!(((((( Позвонила в банк, а их начальница говорит мне - "а что, есть закон, запрещающий звонить, может быть, они для себя узнают". Я говорю - не надо мне заливать, я прекрасно знаю для каких отчетов вы это делаете, и причем все задают один и тот же вопрос, и обманывают, мол, с мамой надо поговорить, мол, наверное вот эта площадь лучше, стопудово это для своих проектов они узнают. А я им говорю - платите, я вам буду делать выборку и окончательную стоимость выводить буду. Так как это называется по закону - то, что достают по телефону, на самом деле просто морочат мне голову. На какой пункт закона я могу сослаться чтобы доказать, что я права? ? Помогите, для меня это очень важно
Они очень хитрые, своими звонками они не нарушают ни один закон...
Вы взялись за такую работу и придётся делать выборку и работать с клиентом.
ОТключите телефон.
Это их право! а вы ОБЯЗАНЫ отвечать! И ничего вы тут не сможете сделать!
Вы разместили свой номепр телефона и обозначили свой бизнес как публичный и пожинайте плоды... они ничего не нарушают
Включите его телефон в черный список и живите спокойно.
отключите телефон... сделайте распечатку предыдущих звонков... отнесите юристу банка.
...сделайте распечатку телефонных звонков - и со своими комментариями отправьте директору банка...
Включи фильтр.
Одно можно сказать - вы кашу ЗАВАРИЛИ - вам и РАСХЛЁБЫВАТЬ! Очень много эмоций, а проблема не стоит выеденного яйца !
вы действительно усложняете, у нас соседка продала квартиру банку, они купили для своих сотрудников, типа маленькая гостиница, там живут командировочные, поэтому уж лучше банку продать, чем вас еще кто надует
Нет такого закона. Поставте тел аппарат позволяющий блокировать определенные номера и заблокируйте все неугодные номера
Может, вам лучше обратиться в юридический департамент вашей организации?
Установите фильтрацию входящих звонков-современные телефоны это позволяют.
как то Вы всё усложняете очень.. . нет такого закона, чтобы запретить звонить Вам.. . тем более отвечать на такие звонки, я так понимаю, Ваша работа. Если не хотите с ними общаться, не отвечайте на их звонки и всё!
Имеете полное право с ними не разговаривать!!))
Может, вам лучше обратиться в юридический департамент вашей организации