Прочие юридические вопросы

Детям угрожают.

Barma Leyka
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, —
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Асель Каримова
Лучший ответ
Запишите все видео или диктофон. И с заявление к участковому или в отдел полиции. Напишите заявление. Лучше, если его подпишут несколько соседей. Вашу соседку вызовут и поговорят с ней. Должно помочь. Такие люди обычно трусливы, могут только с детьми воевать.
Конечно заявление писАть, неплохо сработает видео запись, свидетели, главное не останавливаться, добивать эту тварь до конца, если участковый будет тупить, пишите заявление выше, ГУВД, МВД, ФСБ, в администрацию города, посёлка, чем больше писем, тем лучше, но нужны факты .
По соседке вашей больничка плачет. По крайней мере, невралогическая. Диагноз: истерия (с агрес-
сией) . Нужно сходить в полицию и заявить о неадекватном поведении и, в том числе, и о болезненном
состоянии. Хотя, вероятнее всего, они об этом знают. При следующем рецидиве агрессии нужно про-
сто вызвать врачей. Пусть лечат.
тут не в полицию, тут в психушку писать надо
Абишева Шолпан
Вообще обязаны принять. И видео снимите.
Илья Николаев
да на счет видеоподтверждений это не помешает в последствии.
1.Снимите на видео и напишите заявление.
2.Вынудите соседий съехать.
можете даже подойти к ней и ещё поговорить. но только для того что бы записать её слова на диктофон! и в милицию бегом! вот так! А то хуже будет. ведь реально если у человека с головой не в порядке она же и поубивает там всех! не медлите!
Vardan Chilingaryan