Почтовый адрес: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул. , 14.
Телефоны отдела по работе с обращениями граждан (только по вопросам поступления обращений в соответствии с требованиями
Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"):
(495) 982-19-46; (495) 982-19-47
Факс (в том числе для приема обращений граждан) : (495) 982-19-50
Телефон дежурной части: (495) 982-19-00
Адреса электронной почты для направления запросов и получения запрашиваемой информации:
- для физических лиц: Интернет-приемная
- для юридических лиц: udmail@fsin.su
Режим работы:
Понедельник-четверг с 9.00 до 18.00
Пятница с 9.00 до 17.00
Обед с 12.00 до 13.00
Приемная Федеральной службы исполнения наказаний
Образец заявления, обращения, жалобы
Телефоны пресс-бюро (только для СМИ) : (495) 982-19-92; (499) 799-32-72
Факс для направления запросов: (499) 799-32-71
Прочие юридические вопросы
Как узнать, сидит человек или нет, знаю его данные. Может сайт какой есть? даже статья не обязательно
Спросите у тех людей кто знает этого человека!
иного способа, как запрос суда или следователя, дознавателя я не знаю
Евгений Сырчин
Ну не знаешь, не фиг писать, умнейший
Спросите у его родных, мамы, например.
Евгений Сырчин
Да уж спросилабы, если бы не скрывали
Такие никчемные советы
зайди в его мир и посмотри. если горит зеленая надпись возле ника-он на сайте
Евгений Сырчин
При чем здесь его мир?
Я вообще не знаю, пользуется ли он компом
Он в возрасте, и давно исчез
Елена Евсеенко
пообщайтесь на форуме в разделе Поиск
Евгений Сырчин
Спасибо, вот реальная помощь
А помоему, подобную информацию для общего доступа
врятли где то можно найти. Только если знакомые есть из правоохранительных органов, которые этим занимаются, так могут пробить. Ну может сайт и есть, только опять же с доступом для ПО)))
Я думаю он щас лежит, возможно на солныщке но скорее на раскладушке; ну Вы понимаите меня где он
обратись к паспортисту по месту его прописки
Да сайт есть только не знаю как называется там кажется по областным или краевым судам раскладка а залететь мог и не в своем районе так что ищи
Такого сайта нет конечно. Вы можете узнать о человеке от сотрудников правоохранительных органов, если имеете знакомых.
Сотрудники правоохранительных и иных полномочных органов имеют доступ к специальным базам данных, поэтому если имеете связи, можете попробовать «пробить» нужное вам лицо, однако, редко кто из сотрудников соглашается на подобные деяния, ведь по факту это – должностное преступление.