Прочие юридические вопросы
учитель по банковскому делу учит нас скрывать налоги, куда сообщить а его противозаконных действиях?
я учусь в экономическом колледже, у нас один отличник есть он вечно задает вопросы по уроку, вот задал вопрос платят ли все налоги законно без обмана или скрывают, учитель сказал что он в 90х имел свое дело и он скрывал 35% дохода, и даже объяснил как скрыть грамотно и обмануть налоговика, я честный человек и собираюсь жить честным трудом, итак в мире полно не справедливости, куда мне сообщить о его нарушениях, нельзя государство обманывать оно заботится о нас и думает а тут он учит скрывать налоги?
Да, товарищ Сталин учил нас быть бдительными, но он и представить себе не мог, что такие недоноски могут проявиться даже через несколько поколений
Ты не бойся, тебя не больно зарэжут. .
А Вы посмотрите на это с другой стороны. Он учит не скрывать налоги, он Вас учит раскрывать схемы ухода от налогов. И Вы как честный человек, получив диплом пойдете работать в налоговую инспекцию, и будете прекрасно применять полученные знания для выявления уклонения от уплаты налогов. А так, ну настучите Вы куда следует, а кто же вам опыт то потом передаст: -))
Вас случайно не Павликом Морозовым зовут?
Ну ты и ...
Все признаки ИДИОТА у тебя на лицо . так, что можешь ни куда не докладывать ,,,а идти в психушку самостоятельно ,,С каких пор Государство Сердюкова, Абрамовича, стало твоим ,,?Оно заботится о тебе, содрав плату за обучение вместе со шкурой ,,,тебя эта забота так умиляет ??Твоё ..Социальное положение в этом государстве ---ХОЛОП -- холоп Абрамовичей ,, и ты хочешь пасть еще ниже, стать стукачем ,, Я думаю, Я желаю, чтобы сокурсники . тебя вычислили и сделали инвалидом ,,Не из злобы ,,а, что бы ты в полной мере узнал заботу и думы Государства о себе ,, Жаль, что я не знаю, где ты живешь ,,ВАНЯ .. Как ты с такой совестью жить будешь ??,этот донос, до конца жизни всплывать у тебя в памяти ,,
туда, откуда деньги на обучение дают - родителям
скрывать - это противозаконно. а учить этому без корысти для себя - уголовно не наказуемо так как недоказуемо....
а факты документы иначе обвинение голословно а учитель скажет что просто пошутил
честно надо поступать тогда, когда к тебе по честному относятся, а относится ли государство к тебе честно, если пенсионеры питаются по помойкам, живут в землянках ветераны, дети помирают от отсутствия медицины, и взрослые тоже, образования нет и многое многое.... вот и подумай куда идут твои налоги, которые ты не платишь сам. Да еще ездишь по разбитым дорогам, менты тебя не защищают вообще, будь честным Ваня, когда перед тобой Честь.
Господа! ! Товарищи! ! Братья и Сестры. .
Для чего разводить демагогию. . прав не прав? ? какая разница. . просто нужно ответить на поставленный вопрос: куда мне сообщить о его нарушениях?
ответ: Управление делами (УД) ФСБ России, Москва, 107031, ул. Кузнецкий мост, дом 22 ( там на улице будочка такая есть с телефоном или лично на прием)
я уверен, что там люди добрые, отзывчивые - должны выслушать. .
Удачи.
и не забудьте отписаться чем дело закончилось, кого расстреляли??
Удачи.