Прочие юридические вопросы
анонимно или заявление написать? юридический совет нужен.. . поможете?
на сколько вероятность рассмотрения анонимного заявления о продаже наркотиков? или лучше пойти в ОВД и написать заявление от своего имени? что меня ждёт выбери я второй вариант? и стоит ли вообще с этим связываться? знаю небольшую сеть сбыта, могу купить за наличные большое количество (при встрече) есть несколько точек.. . или просто забить и забыть - пускай продают дальше? что посоветуете?
Каждый сигнал о совершении тяжкого преступления должен проверяться. Если маякнете в отдел по борьбе с оборотом наркотиков или ФСБ, то отреагируют обязательно, а вот как, сейчас ниже напишу. .
Полиционеры тоже люди и среди них нередки торчки это раз.
Зачастую органы сами крышуют этот бизнес это два.
Если этих еще не доят, то по вашей анонимке их вычислят и затребуют выкуп.
Если напишите анонимно, то останетесь живы, если официально, то гарантий нет. Торчки которых вы лишите радости жизни по указке дилеров будут рады с вами познакомиться поближе!
Примут любое заявление. можешь позвонить на горячую линию и написать на сайьте ФСКН в интернете. Должна быть у вас и общ. организация, , если есть там этот вопрос будет решить проще.
Лучше обратитесь в территориальные органы госнаркоконтроля
анонимные заявления по закону не рассматриваются
я работаю не официально.. заикаюсь с рождения.. в армии не служил.... а очень хотел служить.... мне 32..мне не прлотят деньги за 3 месяца.... не только мне а всем.... ТАВАРИЩ ПРЕЗИДЕНТ.... ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ.... Я ВАЛЬЩИК ЛЕСА ПОТ ПРОФЕССИИ... ПОЧЕМУ МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТАТЬ В НОЧНОЧНОЕ ВРЕМЯ.... НЕТ НИКАКИХ УСЛОВМЙ ТРУДА.... УСТРОЕН НЕ ОФИЦИАЛЬНО.... МЕДКОМИССИИ НЕТ.... наш начавльник строит своим дочеррям квартиры.... а нам не плотит. специально переписал фирму через минк.... а как нам жить.... за что нам плотить комуналкомунальные и кредиты.... вы обратите вниманание.... у его в г.. Ганцевичи.... ВСЁ КУПЛЕНО.. ЗЯТЬ Мент.... некуда обратится.... мы работаем теперь за 130 тыс руб в день.... а я работаю по расценкам за 15-ти леттней давности.... за что мы голосовали за вас.... чтобы жить ф нищите.... ОН СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ ЗА ТАКОЕ.... А ТЕПЕРЬ ОПЯЧТЬ ВФ ЕГОЛ ДОПУСТИМЛДИ К ВЛАСТИ....
КАК ТАК МОЖНО.... ОН ОТСИДЕЛ.... вышел ..а жена купила фирму
ГДЕ ЗАКОН.... ПРПОСТЫХ ЛЮДЕЙ САДЯТ НЕ ЗА ЧТО.... А БОГАТЫХ НА 1 ИЛИ 2
Я ПРОШУ ВАС.... ПОМОГИТЕ.... БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ.... Г. ГАНЦЕВИЧИ.... фирма новая с минска.... нам не говорят какая.... бывшая.... БОБРИК.... Н. И. ВИННИИК.. БОБРИК