Прочие юридические вопросы

Очень интересно!!!!

Если люди не фига не понимают в юридическом плане, какого хрена, они дают тут комментарии? как не почитаешь на 90% полный бред(((((
В принципе да, хороший намек администрации.
Может позволим тут отвечать только тем, кто пришлет администрации Ответов скан диплома о законченном высшем образовании.
Можно ещё давать возможность больше отвечать тем, кто даст копию трудовой книжки с указанием стажа работы.

Однако это исключит доступ тех людей, которые когда-то на практике сталкивались с какой-нибудь распространенной проблемой и своим ответом дают верные советы спрашивающий.
Юлия Мингалева
Лучший ответ
Эльмира Эльмирочкина Вообщем моего вопроса так и не поняли....ради бога - каждый волен говорить что хочет!!! я к тому- что не надо лезть с советом о том- о чем не знаешь или не понимаешь!
Вот почему я всегда советую обращаться к юристам за квалифицированной помощью. Но манящее слово шара многим не даёт этого сделать.
терпение вознаграждает
Евгений Еремин
А Вы что, преендуете на главного знатока действующего законодательства в целом со всеми поправками на данный момент? Если такие умные что же строем не ходите? И "хрень" читаете?
Евгений Рябов
Эльмира Эльмирочкина Я не на что не претендую!!! А говорю о том, что если человек ищет здесь помощь, зачем лезть с советами в том чем не смыслишь!!!!
Да они тут прикалываются и флиртуют больше . И за ответ 2 бала .
а баллы-то они все хотят получать.
Olga Ebel
Каждый человек имеет право высказаться. Здесь не юридическая консультация не обязательно воспринимать все как инструкцию по применению.
Frankinbase
Эльмира Эльмирочкина В других разделах может и так, но в этом может кому то реально нужна помощь,и высказываться ни о чем....- получается бред, вводящий другого в заблуждение.
Ну, я тут новичок, встречались, канеш, мне тут такие ответы. Ну, а что сделаешь? Не выдавать же всем лицензию или ордер на осуществление юридической консультации в интернете, согласись?! ! Пусть сидят и втыкают, мож поумнеют!!
дайте ссылку на ваш сайт-будем только к вам обращатся.. . особенности преимущства этого сайта в том, что - дают направление мышления а - это главное в любой трудной ситуации. и никто здесь не подписывал договор на оказание услуг
Эльмира Эльмирочкина в комментарии вам я повторюсь- я говорю о том, что не стоит давать советы о том, чего не знаешь и не понимаешь!!!