Прочие юридические вопросы

в чем заключается работа юриста в агенстве недвижимости?

Недопускать случаев в ПРАКТИКЕ, таких, как то, что произошло со мной!

Я теперь же нуждаюсь в силу МАЛО КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ЮРИСТОВ,

РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ!
+++++++++++++++++++ВООТ отрывок - ВЫПИСКА ++++++++++
Этим договором, правосудие введено в заблуждение. Подписание договора 1016 не состоялось бы, если бы, меня пригласили к нотариус тогда, когда шла подготовка документов к подписанию. Правосудие не было бы введено в заблуждение, если бы, Вытягонец и Киик в силу моих ходатайств, присутствовали бы на заседаниях суда. Мои ходатайства, без прав на обжалование – проигнорированы, сокрыты от правосудия. И вы знаете, если убрать важное звено из ряда событий, доказательств, то РВЁТСЯ ВСЯ ЦЕПЬ СОБЫТИЙ и Только в пользу Оппонентов. Поддельный АКТ и РАСПИСКА, что дана вместо квитанций, и отсутствие оппонентов в зале суда, а так же из-за действий оппонентов, работает принцип “домино”, рушатся мои ПРАВА, на право иметь оборотный капитал, на право иметь свободу в эксплуатацию недвижимости, на ПРАВО защиты и ПРАВО иметь равные условия в суде.
И ещё 1000 страниц - дела. !000 потому, что так противники и коррупция - ПРЯЧУТ - мои доказательства, а прокуратуре выгоднее меня добивать, а не то, что б было и ПРАВОСУДИЕ и порядок и закон.
Ильшат Харрасов
Лучший ответ
проверка документов продавцов, консультации населения, ведение дел в судах
соблюдает интересы компание но не как не ваши
Олег Рыбаков